Обзор NBA Ball Stars для iPhone: новый опыт головоломки



NBA Ball Stars , новая мобильная игра, выпущенная Netmarble US, Inc. и Kung Fu Factory, основана на концепции игр-головоломок, ставших популярными в мобильном пространстве. и придает этому значение. Это требует опыта баскетбола на площадке и переплетается со стратегией сопоставления и решения головоломок на экране. Хотя кажется, что это не сработает с присутствием баскетбольного матча, он сияет тем, что является симулятором на площадке и бросает вызов вашим навыкам головоломки.

Игра основана на создании списка игроков НБА с разными наборами навыков. У них будут особые навыки, которые помогут вам, когда вы начнете игру со своим составом. Есть разные классы с игроками, которые соответствуют цвету мячей, которые будут наиболее эффективны с игроком. Желтый - стратегическая позиция, красный - синяк с мячом, зеленый - стрелок, а фиолетовый - защитник. Поскольку вы захотите сосредоточиться на этих цветах при использовании этих игроков, когда у вас есть мяч или вы защищаетесь.


Перед тем, как начать игру в NBA Ball Stars , вы настраиваете свой состав, который, по вашему мнению, лучше всего подходит для матча, и убедитесь, что у вас хорошее сочетание разные классы и уровни мощности. Теперь, когда вы вступаете в игру, вы попадаете в игру в конце игры, пытаясь победить своего оппонента. Здесь в игру вступает аспект головоломки. Вы подбираете цвета, чтобы попытаться получить как можно больше бонусов, и это можно использовать с навыками определенных игроков.

Лучше всего, если вы совпадаете по цвету с классом игрока, которого вы используете, чтобы защищаться или забивать. У вас есть 4 шанса попытаться получить либо 100% процент стрельбы, когда вы сделаете выстрел, несмотря ни на что, либо при защите опустите процент стрельбы до 0%, чтобы они пропустили выстрел. Вы получаете эти проценты вверх и вниз, используя бонусы от игроков, стратегически настраивая бонусы, которые являются частью головоломки, и сосредотачиваясь на цветах класса игрока. Вы можете видеть, что есть много стратегий, которые входят в NBA Ball Stars , что отделяет его от других головоломок.


Добавление игроков НБА, которых можно улучшить, и дать им оборудование для улучшения их способностей, может вызывать привыкание. Попытка найти следующего крупного игрока, чтобы сделать ваш состав еще лучше, может принести много радости. Вы улучшаете и добавляете игроков либо за счет валюты в игре, которую вы можете заработать, либо путем выполнения заданий, чтобы получить их в качестве награды.

Хотя анимации просты, они эффективно удерживают вас в игре, и игроки действительно выглядят как они сами. Во время игры легко увидеть на корте своего любимого игрока НБА, который понравится поклонникам НБА. Хотя я бы хотел, чтобы анимация была более надежной, так как временами она может быть немного повторяющейся. Было бы неплохо добавить больше данков и захватывающих розыгрышей, которые вы видите в играх НБА, например, отрывов и перехватов. В большинстве случаев это одна и та же игра в нападении, когда бросок на большого человека или на дугу.

В целом NBA Ball Stars добавляет новый взгляд на сцену мобильных игр-головоломок. Добавление игроков НБА, которых поддерживают в игре, привлечет поклонников НБА. Имея стратегию создания лучших составов и создания лучших игроков, на которые вы способны. Хотя вы можете вкладывать деньги в игру, чтобы получить игроков и снаряжение, вы можете играть бесплатно и отлично проводить время, не тратя никаких денег. NBA Ball Stars - не идеальная мобильная игра, но она выполняет свою работу, создавая развлекательный опыт на ходу, к которому вы можете возвращаться время от времени.

Оценка: 7/10

Посмотрите трейлер NBA Ball Stars:


NBA Ball Stars можно бесплатно загрузить (с покупками в приложении) в App Store и Google Play. Для получения дополнительной информации о будущих обновлениях, включая новые сезоны, игроков и другой контент, посетите официальный сайт https://nbaballstars.netmarble.com/ и подпишитесь на NBA Ball Stars в Facebook, Twitter и YouTube. .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.