Демоверсия Resident Evil Village, новости и многое другое раскрыто в сегодняшней демонстрации Resident Evil



Сегодня Capcom выпустила в эфир еще одну насыщенную информацией Resident Evil демонстрационную программу, включающую новую информацию о предстоящем долгожданном хорроре-выжившем Resident Evil Village и другие новости франшизы. В дополнение к новому трейлеру с кадрами игрового процесса, в которых показаны новые враги и районы таинственной деревни, Capcom подтвердила возвращение популярного игрового режима «Наемники» с добавленными функциями в Resident Evil Village . Capcom также подтвердила подробности ограниченной по времени демоверсии, которая появится на всех платформах 1 мая, а игроки PlayStation получат ранний доступ с 17 апреля. Празднования по случаю 25-летия Resident Evil в этом году также продолжились с новыми способами испытать

Последний трейлер Resident Evil Village тянет фанатов глубже в загадочную местность, позволяя взглянуть на разнообразие окружающей среды и врагов, которых будут ждать игроки. сталкиваться. Новые кадры дали подсказки об огромной подземной фабрике, возможно, массово производящей гуманоидных существ, и огромном искусственном озере, едва скрывающем то, что кажется колоссальным водным монстром. Таинственным человеком из январской витрины Resident Evil оказался Гейзенберг. Хотя его имя теперь известно, его роль остается неясной в поисках дочери главного героя Итана Уинтерса. Ветеран сериала Крис Редфилд также появляется с сомнительными мотивами, создавая еще большую загадку относительно его роли.




Когда история Итана завершается, душераздирающее действие не прекращается. Любимый фанатами игровой режим «Наемники » дает столь востребованное возвращение с богатым контентом и наградами, обеспечивая разнообразие и возможность повторного прохождения помимо основного игрового процесса в Resident Evil.Деревня . Игроки должны выполнить все более сложные задачи, прежде чем истекут часы в этом дополнительном игровом режиме, который открывается после завершения основной кампании. Герцог-торговец из основной игры появляется в режиме, предлагая оружие и улучшения, которые помогут справиться с трудностями. Кроме того, игроки могут приобретать способности, улучшающие их оружие или физические способности. Каждый игрок должен будет выработать стратегию, которая будет наиболее эффективной для каждой цели.

Бесстрашным игрокам предлагается испытать ранний вкус динамичного ужаса, который ждет, когда ) Resident Evil Village запускается 7 мая. Игроки могут исследовать деревни и замки в течение 60 минут в ограниченной по времени демоверсии для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox. Один, Steam и Stadia. Эта мультиплатформенная демонстрация будет доступна в течение 24 часов, начиная с 17:00 по тихоокеанскому времени 1 мая для жителей Северной Америки, Южной Америки и Латинской Америки, с возможностью предварительной загрузки с 29 апреля в 17:00 по тихоокеанскому времени.

В мультиплатформенной демоверсии у игроков PlayStation 5 и PlayStation 4 будет две возможности раннего доступа, где у них будет 8-часовое окно для игры по 30 минут для каждого раздела. Первая дата будет предлагать часть деревни, начиная с 17 апреля в 17:00 по тихоокеанскому времени, с возможностью предварительной загрузки, начиная с сегодняшнего дня в 16:00 по тихоокеанскому времени. Второе свидание будет проходить в районе замка, начиная с 24 апреля в 17:00 по тихоокеанскому времени с возможностью предварительной загрузки, также начиная с сегодняшнего дня в 16:00 по тихоокеанскому времени.



В этом году франшиза Resident Evil отмечает 25-летие выживания ужасов, и торжества продолжились несколькими объявлениями в сегодняшней Resident Evil Showcase. Одна из самых почитаемых игр в индустрии получает совершенно новую перспективу, как подтвердили Capcom Resident Evil ™ 4 , которая будет доступна позже в этом году на Oculus Quest 2, следующем поколении игр для всех- в-одном VR. Более подробная информация будет представлена ​​на Oculus.Gaming Showcase в 15:00 по тихоокеанскому времени 21 апреля на Twitch, Facebook и YouTube. Resident Evil продолжает свое сотрудничество с другими крупными интеллектуальными компаниями игровой индустрии, поскольку партнерство с Behavior Interactive переносит серию ужасов выживания Capcom в асимметричную игру ужасов Dead by Daylight . В более широком смысле, сегодня дебютировал новый трейлер аниме-сериала Netflix RESIDENT EVIL: Infinite Darkness .

Resident Evil Village - это 7 мая выйдет долгожданная и насыщенная боевыми действиями игра ужасов выживания, которая станет восьмой по счету частью определяющей жанр франшизы Resident Evil . Он будет доступен на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X | S, Xbox One, Steam и Stadia. Resident Evil Village будет иметь право на бесплатное обновление с PlayStation 4 до цифровой версии PlayStation 5 и будет поддерживать Smart Delivery для консолей Xbox Series X | S и Xbox One. Те, кто купит Resident Evil Village , также получат доступ к бесплатному многопользовательскому режиму Resident Evil Re: Verse .


Предварительные заказы на Resident Evil Village доступны уже сейчас, с цифровыми вариантами стандартного и расширенного изданий для всех платформ, а также физических стандартных, роскошных и коллекционных изданий для консольных игроков. Цифровое Deluxe Edition включает в себя базовую игру и цифровое дополнение «Trauma Pack», которое состоит из дополнительного игрового контента, включая оружие Samurai Edge, Resident Evil 7 biohazard - вдохновленный экранным фильтром найденных кадров, опция точки сохранения для магнитофона, немедленный доступ к особенно сложной настройке сложности и многое другое.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.