Руководство новичка по рейдам в World of Warcraft


Вот несколько советов для новичков, которые хотят попасть в свой первый рейд.

Впервые участвовать в рейде новичком в World of Warcraft может быть непросто, но если все сделать хорошо, игроки могут отлично провести время. Рейды являются неотъемлемой частью любимой MMORPG уже много лет. Многие думают, что это просто слепое попадание в темницу, но на самом деле это требует большой подготовки и предварительной подготовки, чтобы рейд был успешным. Бывают случаи, когда игроки покупают золото WoW или маунтов WoW для продажи, чтобы повысить свой успех в определенном рейде - вот насколько серьезно сообщество относится к планированию рейдов в WoW. С точки зрения новичка, может быть страшно сделать первый шаг - присоединиться к рейду, но в то же время не использовать этот аспект было бы пустой тратой возможностей.


Надстройки жизненно важны в рейде

Если весенний цыпленок хочет присоединиться к рейду, то ему сначала понадобятся некоторые аддоны, прежде чем они смогут даже ступить в один. Рейдовых групп в World of Warcraft пруд пруди, так что найти такую ​​несложно. Хотя может показаться, что эти группы не намерены впускать новичка, все, что для этого требуется, - это хорошее отношение и дружелюбный настрой. У многих рейдовых групп есть набор необходимых дополнений, которые каждый участник должен иметь в своем арсенале, если он хочет присоединиться к веселью. Надстройки - это подарок бога в World of Warcraft, и, к сожалению, они используются недостаточно, хотя они чрезвычайно полезны. Игроки могут найти множество дополнений, которые они могут добавить в игру, поэтому они могут просто ознакомиться с правилами рейдовой группы и списком требований, по которым они должны получить дополнение. Игрокам не нужно покупать золото WoW или покупать маунтов WoW только для того, чтобы их получить - они совершенно бесплатны!

Послушайте руководителя рейда

Рейдтребует много организации и общения. Благодаря использованию программного обеспечения, такого как Skype (хотя и устаревшее), Teamspeak и Discord, в наши дни игроки могут легко общаться друг с другом. Выслушивание лидера рейда жизненно важно для выживания и умения перед тем, как вступить в настоящий рейд. Лидер рейда - это центральный человек в группе, который будет руководить всем до и во время битв с боссами. Инструкции, которые лидер рейда дает другим, часто приводят к успешному убийству. Простой набор текста не решит проблему при входе в рейд, поэтому новички и начинающие игроки должны иметь как минимум гарнитуру и микрофон, чтобы разговаривать и координировать свои действия с другими участниками в ключевые моменты битвы с боссом.

Разница между рейдами и подземельями

Многие начинающие игроки думают, что рейды и подземелья - одно и то же, но на самом деле это две стороны одной медали; будучи полностью частью одной сущности, они не совсем отражают друг друга. Оба похожи тем, что рейды и подземелья ориентированы на убийство нескольких боссов одновременно, но это все. Одно из основных различий между ними заключается в том, что рейды состоят из гораздо большей группы по сравнению с походами в подземелья. Группы подземелий, как правило, состоят максимум из 5-6 человек, в то время как рейды могут состоять от 10 до колоссальных 30 человек, в зависимости от того, какой тип рейда они будут проводить. В рейдах будет минимум два танка и максимум шесть целителей, а остальная часть группы будет наносить урон. Более того, рейд - это трудоемкая командная работа, требующая координации всех участников, участвующих в рейде. Без правильных сигналов и синхронизации участников между атаками, исцелением и танкованием весь рейд будет в беспорядке.

Право на ошибки

Большинство людей упускают из виду во время рейдов то, что позитивный настрой и честность действительно помогают. Бывают времена, когда кто-то ошибается. Никто нев конце концов, идеально. Игроки, которые признают свои ошибки, составляют огромную часть того, что делает рейд-группу стабильной. Навыкам можно научиться и улучшать их позже, но это часть отношения, которую трудно изменить. Уметь признать свою ошибку, безусловно, лучше, чем быть вызванным.

Последние мысли

Рейды требуют много времени и усилий, поэтому на первый взгляд это, безусловно, пугает, но, немного поучившись здесь и там, новички могут превратиться в будущих лидеров рейдов, которые могут привести своих участников к успешной битве. Игрокам не нужно покупать золото WoW или ездовых животных WoW для продажи, чтобы получить преимущество. Когда дело доходит до рейдов, опыт - лучший учитель. Что вы думаете о рейдах в World of Warcraft? Вы любите участвовать в одном из них или предпочитаете заниматься чем-нибудь другим? Поделитесь с нами своими мыслями об этом опыте WoW ниже.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.