Обзор QUANTUM LEAGUE для Steam



Вы играете в шутер от первого лица. Осталось 3 на 3, до конца раунда осталось 10 секунд, и обе команды стремятся коснуться цели и набрать победное очко. Вы загружаете обойму в оппонента и оказываете давление на левую полосу. Оба ваших товарища по команде атакуют центр. Один из снайперов сброшен. Вы прицеливаетесь и отрываете ему голову, но затем вас окружает дробовик. Ваш товарищ по команде игнорирует ваши крики последнего врага и уверенно бросается к цели и, за 2 секунды до конца на часах, получает пулю в сторону головы, проигрывая вам игру. Как получается, что ты всегда застреваешь в компании новичков? Ну ... что, если бы я сказал тебе, что каждый из твоих товарищей по команде был тобой все время? Вероятно, вы сейчас смотрите на экран боком. Я тоже. Именно это и происходит в Quantum League : тактическом шутере на арене, который сломает вам мозг во всех смыслах.

Рассказ


Nimble Giant Entertainment решили: «Наступил 2021 год. Прямо сейчас у нас должны быть машины времени». Так и сделали. Благодаря использованию технологии Time-Looping Quantum League стала доминирующим во всем мире экстремальным спортом, использующим оружие. Как квантовый атлет , вы участвуете в матчах в стиле Quake , где вы можете объединиться с самим собой. Как и в любом другом виде спорта, вы стремитесь к вершине таблицы лидеров, и единственный способ попасть туда - это освоить эту арену с зацикливанием времени и прорваться сквозь прошлое, настоящее и будущее всех, кто встанет у вас на пути.

Геймплей и механика


Если вы когда-нибудь играли в гонки, то, вероятно, знакомы с гонками на время или «призрачными» гонщиками. По сути, вы едете по трассе, соревнуясь только на время, и после того, как вы финишируете, в следующий раз, когда вы будете соревноваться на этой трассе, ваш «Призрак»появляется и точно копирует то, что вы делали в прошлый раз. Nimble Giant Entertainment взяли этот квадрат, затем засунули его в треугольник, на котором ведется стрельба от первого лица. Вы, игрок, соревнуетесь в одном из 3 режимов в матчах в стиле 1 на 1 или 2 на 2. В первом раунде вы сражаетесь лицом к лицу с противником, стремясь «рассинхронизировать» его и / или захватить стратегические точки на карте. Затем, в конце раунда, все перематывается к самому началу матча, и вы делаете все заново. Однако на этот раз ваш «Призрак» делает ВСЕ , что вы сделали в прошлом раунде, и вы должны координировать свои действия со своим прошлым «я», чтобы постоянно доминировать над целями.

Здесь так много всего, что нужно распаковать, но игра становится еще глубже. Скажем, в раунде кто-то оказался не на том конце вашего дробовика, и вы зверски убиваете или "рассинхронизируете" его. Они все еще существуют, как дух из Среди нас , и могут продвигать цель. В режиме Desynced они не могут повлиять ни на что вокруг вас, поэтому нахождение на цели ничего не дает. Но , если во втором раунде они решат подобрать снайпера и вернуть услугу До ваше предыдущее я снова вводит их в рабочий конец вашего дробовика, а затем мимо них, так как они никогда не исчезали, все еще могут продвигаться к цели и набирать очко.

Но подождите, это еще не все!

Наряду со всем этим, на арене есть медицинские пункты, которые не только исцеляют вас, но и оживляют от потери синхронизации. Итак, в первом раунде, будучи про-геймером, вы пробежали через станцию ​​исцеления после того, как уничтожили своего врага, даже если у вас было полное здоровье, а затем стреляли, как сумасшедший, в воздух над целью. Итак, теперь, даже несмотря на то, что ваш «Призрак» получил пулю через купол в первом раунде, ему все же удалось возродиться, пройдя тем же маршрутом, и поразить любого, кто думал, что он просто соскользнет на эту цель. Вот как ты большой мозг, малыш!

Эстетика и звук


Quantum League - великолепная игра с яркими и красивыми цветами, куда бы вы ни посмотрели. Оружие выглядит довольно грубо, если вы опытный энтузиаст шутеров от первого лица, но оформление достаточно хорошее, если вы знаете, что снайпер - это снайпер, а дробовик - это дробовик. Модели персонажей хорошо прорисованы и обладают большой индивидуальностью только в своем художественном стиле, что всегда хорошо для героев-шутера. Саундтрек аркад хорошо сочетается с этой эстетикой и возбуждает, не поощряя растущую жажду душ ваших противников. Однако в конце матча я заметил, что качество звука выстрела падает при использовании свободного кулачка, а также следы от пуль. Я бы хотел увидеть большое лазерное шоу в качестве финального повтора, пока я смотрю, как мои клоны вступают в битву с моим противником.

Краткое содержание


Я не могу достаточно рекомендовать эту игру. Если вы поклонник шутеров на арене, то вам понравится этот тонкий поворот к уже успешной формуле. С различными доступными стратегиями и тактиками существует целый мир возможностей для шокирующе приятных моментов, таких как стрельба вслепую в снайпера в 1-м раунде и поражение живого противника во 2-м раунде этой шальной пулей. У меня было несколько раундов, в которых я пропускал выстрел по цели в первом раунде, только призрак в первом раунде поражал противника во втором или третьем раунде. Приятно наблюдать, как все становится на свои места в финальном матче 3 на 3 или 6 на 6, даже если все это счастливое совпадение. Поднимите Квантовая лига . Вам просто нужно это испытать.

9/10

Посмотрите трейлер Quantum League:


Quantum League доступна для ПК со скидкой 50% (4, 99 доллара США до 22 апреля) в Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.