JETBOARD JOUST Retro Roguelike Shmup направляется на Nintendo Switch и Atari VCS 18 мая



Jetboard Joust , радостное сочетание классических аркадных шутеров и современных рогаликов от издателя Freedom Games и разработчика BitBull, выйдет на Nintendo Switch во вторник, 18 мая., 2021. В соответствии с традициями старой школы Jetboard Joust , игра также будет доступна на грядущей Atari VCS 18 мая 2021 года. В настоящее время игра находится в Steam.

Портативный дебют Jetboard Joust состоится через три десятилетия после выпуска его предшественника, Skateboard Joust для микрокомпьютеров Commodore 64, ZX Spectrum и Amstrad CPC. Испытайте насыщенный экшеном олдскульный аркадный экшен с современным дизайном в стиле roguelike, патрулируя небо в поисках инопланетных захватчиков на реактивном борту с ракетным двигателем.

Сохраняйте высоту, чтобы избежать входящего огня, торгуя лазерными взрывами с инопланетными захватчиками. Воспользуйтесь разнообразным оружием и спасите потенциальных похищенных с планеты от чудовищной участи. Преодолейте толпы врагов, превратив реактивный борт в баллистическую ракету, очищающую экран, способную уничтожить наступающие армады, мутировавших существ и огромных боссов.


Собирайте золотые монеты на каждом этапе, созданном процедурой, для покупки мощных улучшений, таких как новая броня, расширенный арсенал и ряд настроек реактивного самолета, которые позволяют герою доминировать в небе. Продвигайтесь по кампании, выбирая ответвляющиеся пути после прохождения каждого мира, прежде чем сразиться с масштабными многоэтапными битвами с боссами на пути к победе. «Когда я в 1989 году в детстве разработал оригинальный Skateboard Joust, я даже представить себе не мог, что одна из моих игр будет доступна на консоли Nintendo», - сказал Джеймс Клосс, основатель Bitbull. «Итак, я на седьмом небе от счастья, что 18 мая буду запускать Jetboard Joust для Nintendo Switch!» Jetboard Joust дебютирует на Nintendo Switch и Atari VCS 18 мая 2021 года за 9, 99 доллара США. Он поддерживает английский, французский, немецкий, испанский, португальский, японский, корейский и китайский (упрощенный и традиционный) языки. Jetboard Joust теперь также доступен в Steam для ПК и Mac. Чтобы узнать больше о Jetboard Joust , посетите Steam, посетите блог разработки и присоединитесь к сообществу BitBull в Twitter, Instagram и Discord.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.