WARHAMMER VERMINTIDE 2 - CHAOS WASTES теперь бесплатно через Steam



Независимый разработчик Fatshark объявил сегодня о том, что расширение Chaos Wastes до отмеченного наградами и многомиллионного уровня продаж Warhammer: Vermintide 2 доступно для скачать бесплатно в Steam.

Пустоши Хаоса

Пришла следующая глава в истории Vermintide 2 , и она доступна для бесплатной загрузки. В Chaos Wastes игроки будут пытаться добраться до Цитадели Вечности, но завершить путешествие смогут только чистые сердцем. Чтобы выжить в путешествии к Цитадели, героям придется оставить свои причудливые и с трудом заработанные доспехи и вернуться к основам. Путешествие начинается там, где все началось более трех лет назад, и вооружено только простым снаряжением, для эффективного использования которого потребуются навыки, а не просто прятаться за усиленным Iron Breaker (да, поговорим с вами, вы знаете, кто вы!).

Поход может быть завершен только истинным паломником, чтобы пройти в непредсказуемый регион без карты и где ни одно путешествие не повторяется. Цитадель Вечности - это место, о котором многие слышали только по слухам. Говорят, что он расположен в регионе, находящемся под влиянием Богов Хаоса, и, очевидно, Зальцпайр знает, как туда добраться - по крайней мере, он утверждает.





«Мы рады пригласить всех, кто владеет Warhammer: Vermintide 2, присоединиться к нам в приключении Chaos Wastes». говорит Мартин Валунд, генеральный директор Fatshark. «Расширение« Пустоши Хаоса »доступно бесплатно для всех игроков независимо от системы».

WARHAMMER VERMINTIDE 2 - CHAOS WASTES Новые возможности

  • Монеты пилигрима - Пустоши хаоса Уникальные монеты, которые можно обменять на благосклонность Бога или оружие по пути. Мудрый путник хорошо их копит и с умом тратит.
  • Сундук испытаний - Те, кто ищет дополнительные испытания во время своего паломничества, могут найти их с помощью редких сундуков испытаний. Открытие Сундука Испытаний привлекает внимание чудовищного врага. Победите врага и заберите награду.
  • Святыни - Неоскверненные святыни можно найти в Пустошах Хаоса. Герои могут искать благосклонности здоровых богов в форме чудес и даров. Но, конечно, такие милости нельзя заработать без жертв.
  • Алтари путевого камня - Тайник с оружием, в котором хранится оружие, использовавшееся предыдущими паломниками. Доступно, если пожертвовать Монеты Паломника. Чем больше монет пилигрима требует Реликварий, тем мощнее оружие можно найти внутри.
  • Зелья - Дорога усеяна таинственными зельями, которые предлагают мощные преимущества… возможно, достаточные, чтобы сравнять шансы на долгое и трудное путешествие.

Пятый игрок

Chaos Wastes включает Twitch Integration - любимый игровой режим стримеров - который позволяет зрителям присоединиться к приключениям и помочь игрокам в их путешествии, голосуя за то, что будет дальше.

Не играет Warhammer Vermintide 2 ? Забери его прямо сейчас через Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.