Новости обновления RED DEAD ONLINE (20 апреля 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о новых материалах этой недели в Red Dead Online.

Hardcore Gun Rush раздает двойные награды на этой неделе в Red Dead Online


2X RDO $ и XP в избранных сериях на этой неделе: Hardcore Gun Rush и Gun Rush Teams

Избранная серия на этой неделе - это хардкорный вариант Gun Rush и Gun Rush Teams , в котором вы будете сражаться с вашими противниками в постоянно сокращающейся игровой зоне без карт способностей и без тоников. к вашему имени - немного разбросанного оружия, ваших рефлексов и немного удачи.

Выйдите победителем из схватки, и вы получите предложение со скидкой 50% на шляпу до 15-го уровня. Но победа или поражение: все соперники зарабатывают в 2 раза больше RDO $ и XP во всех хардкорных версиях Gun Rush. и Gun Rush Teams в Избранной серии.

Новый источник надбавки за трудоустройство

Следите за телеграммами, поступающими по телеграмме от вашего друга по переписке «J»: в дополнение к удвоенным выплатам в течение всей недели завершите любую миссию A New Source of Employment , чтобы получить бесплатное сокровище Карта.


Награды для участников Outlaw Pass No. 5 и не только

Все участники Outlaw Pass No. 5 получат награду в виде бесплатного ролевого наряда, аксессуара или эмоции на этой неделе, а также 5 купонов на быстрое путешествие и 2000 опыта персонажа в придачу.

Играя в Red Dead Online в любое время с настоящего момента до 26 апреля, вы получите награду в размере 3000 клубного опыта, а также 2 чудо-тоника на дорогу. Если вам нужно забрать магазин, все сборы за установку лагеря также снимаются на этой неделе.

Скидки

Запаситесь предметами первой необходимости, прежде чем отправиться в путь, ознакомившись с последними предложениями, доступными на полках ваших местных продавцов, а также на страницах каталога Wheeler, Rawson & Co.:

  • Скидка 50% на все боеприпасы
  • Скидка 50% на все припасы
  • Скидка 40% на все пистолеты и револьверы
  • Скидка 40% на кобуры для левой руки
  • Скидка 40% на все брошюры
  • Скидка 40% на все товары в Wilderness Outfitters
  • Скидка 40% на Deluxe Campfire
  • Скидка 40% на все пончо


Основные игровые преимущества

Red Dead Online игроков, подключивших свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming, получат награды за:

  • Бесплатная лицензия охотника за головами
  • Бесплатная ливрея фургона с аметистовой отделкой для подарков

Кроме того, игроки, подключившиеся к Prime Gaming до 10 мая, получат предложения на бесплатную винтовку Варминт и 30% скидку на охотничью повозку, а также награду за 50 бесплатных товаров торговца.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.