Откройте для себя новые истории, появляющиеся во вселенной Assassin’s Creed


Библиотека контента Assassin’s Creed расширяется от подкастов до веб-сайтов до различных форматов! Посетите наш новый веб-сайт, чтобы узнать больше о предстоящих публикациях.

Сегодня Ubisoft объявила о сотрудничестве с множеством известных издателей, талантливых авторов и иллюстраторов для продолжения расширения вселенной Assassin’s Creed за счет новых форм носителей. Поклонники Assassin's Creed по всему миру могут узнать больше о различных историях, происходящих из их любимой франшизы, посетив новый веб-сайт www.assassinscreed.com с подробным описанием линии публикаций на 2021 год и далее. /stories.


В связи с предстоящими выпусками новых романов, графических новелл, манхуа *, вебтунов ** и, в последнее время, серии подкастов ***, повествование Assassin's Creed расширяется по всему миру. все форматы: романы, художественная литература и цифровые произведения. «Имея такую ​​богатую лицензию, как Assassin’s Creed, многие создатели рады предложить свое видение франшизы!» объяснил Аймар Аза ï zia, директор по трансмедиа в Ubisoft Montreal. «Это прекрасная возможность для творчества опубликовать произведение, имеющее отношение к рассматриваемому жанру и созданное авторами или иллюстраторами, признанными в своей области»

.

Ubisoft в настоящее время работает с большой сетью партнеров-издателей, каждый из которых привносит свой собственный опыт, для дальнейшего развития вселенной Assassin’s Creed . Aconyte Books, Editis и Starfish разрабатывают оригинальные романы на своих языках (английском, французском и китайском). Что касается комиксов и графических новелл, Glenat будет издавать оригинальные французские графические новеллы, в то время как Dark Horse Comics выпустила мини-сериал комиксов Assassin’s Creed на английском языке, а Ulab разработал оригинальные манхуа. Что касается цифровых технологий, то китайскийпартнер Ximalaya собирается запустить свой первый повествовательный подкаст Assassin’s Creed, а корейская студия Redice выпустит самый первый вебтун Assassin’s Creed

.

Чтобы лучше классифицировать широкий спектр существующих и предстоящих трансмедийных предложений Assassin’s Creed , Ubisoft создает три лейбла, которые помогут фанатам выбрать следующее чтение:

  • Классика: прямые адаптации на основе историй из видеоигр
  • Хроники: новые приключения с участием любимых культовых убийц
  • Оригиналы: новые повествования с участием новых главных героев и периодов времени

Некоторые из новейших творений трансмедиа в этом году являются результатом сотрудничества с талантливыми азиатскими авторами и художниками, особенно в Китае, Японии и Корее, с несколькими манхуа или вебтунами, которые в настоящее время находятся в разработке. «Поскольку так много создателей со всей Азии создают инновационный контент, приоритетом для Ubisoft является налаживание новых отношений с талантливыми партнерами в регионе», - подчеркнул Жюльен Фабр, заместитель директора по публикациям в Ubisoft.

Привлекая таланты со всего мира для создания новых трансмедийных повествований, Ubisoft стремится обогатить вселенную Assassin’s Creed историями, которые являются подлинными и находят отклик у местных фанатов. «Мы все - потребители историй. Благодаря этому глобальному видению и локальному подходу мы стремимся предлагать нашим поклонникам новый контент в форматах, с которыми они знакомы, и с историями, которые уходят корнями в их культурные корни и их историю », - добавляет Этьен Бувье, менеджер по публикации контента в Ubisoft.

Вот некоторые из новых выпусков Assassin’s Creed, запланированных на этот год:

РОМАНЫ:

  • ASSASSIN’S CREED FRAGMENTS YOUNG ADULT TRILOGY (ORIGINALS) : Fragments - это новая серия книг для молодежи, разработанная в партнерстве с французским издательством Editis. В этой приключенческой исторической фантастической саге будут представленыподростки вовлечены в многовековую вражду между тамплиерами и ассасинами и исследуют природу отношений между братьями и сестрами. Каждая книга в серии перенесет читателей в разный период времени и место, с новыми героями. Действие первого тома происходит в Японии XIX века, во втором - в Шотландии 13 века, а в третьем - во Франции 17 века.
  • КРЕДИ АССАСИНА КОЛЛЕКЦИЯ НЕФРИТОВЫХ ПЕЧАТИ (ОРИГИНАЛЫ) : От династии Чжоу (4 век до н.э.) до династии Мин (17 век), эта коллекция расширяет нашу франшизу за счет ряд из десяти романов, посвященных истории Китая в целом. Императоры, придворные, легендарные мастера боевых искусств, поэты, философы и многие другие важные деятели китайской истории сыграют свою роль в этой многосветской битве. Новые убийцы, а также новые заклятые враги пополнят ряды нашей франшизы из этих эпических романов, написанных шестью известными китайскими писателями и вскоре появившихся в Китае.
  • КРЕДИ АССАССИНА МИНСКАЯ ШТУРМА (ХРОНИКИ): Этот роман, написанный известным китайским писателем Яном Лэйшэном, является началом остросюжетной трилогии, действие которой происходит в Китае в 16 веке. с участием Шао Цзюня, молодого ассасина и уже полюбившегося поклонникам франшизы, в качестве главного героя видеоигры Assassin's Creed Chronicles: China. Aconyte Books, ключевой партнер Ubisoft в написании романов в прозе на английском языке, опубликует Ming Storm в США и Канаде 1 июня 2021 года. Более захватывающие новые романы, в том числе трилогия книг, действие которых происходит во вселенной Assassin's Creed Valhalla, должны быть выпущены Aconyte Books в 2022 году.

ИЛЛЮСТРАЦИЯ:

  • ASSASSIN'S CREED DYNASTY (MANHUA) (ORIGINALS): Впервые запущенный как веб-комикс в Китае местным разработчиком партнер ULAB, Assassin's Creed Dynasty уже получил более 150 миллионов просмотров в Интернете и занял 3-е место в жанре Wuxia на платформе Tencent. Так и будетскоро будет доступен на других территориях в мягкой обложке. Читатели смогут проследить приключения Ли Э, ассасина, пытающегося спасти династию Тан от гражданской войны. TOKYOPOP будет издавать Assassin’s Creed Dynasty в США и Канаде, первый том выйдет 1 сентября 2021 года в виде электронной книги и 11 января 2022 года в мягкой обложке.
  • КРЕДИ АССАСИНА ВАЛХАЛЛА: БРАТЬЯ ПО КРОВИ (МАНХУА) (ХРОНИКИ) : Скоро поклонники смогут открыть для себя эпическую историю о двух храбрых братьях-викингах. действие этого манхуа происходит в мире Assassin's Creed Valhalla незадолго до подвигов Эйвора Поцелованного Волком. TOKYOPOP опубликует название в США и Канаде 28 июня 2021 года для электронной книги и 10 августа 2021 года для печатного издания.
    • Образцы обоих названий TOKYOPOP Assassin's Creed также будут доступны в качестве комбинированного Золотого титула Дня бесплатных комиксов 2021 года на ежегодном мероприятии Дня бесплатных комиксов Diamond Comics, которое состоится в субботу, 14 августа этого года, в участвующих магазинах комиксов поблизости. Северная Америка.
  • ASSASSIN’S CREED ФРАНЦУЗСКИЙ ГРАФИЧЕСКИЙ РОМАН Валхаллы (ХРОНИКИ) : Glénat Editions выпустит этот оригинальный графический роман осенью 2021 года во Франции. Читатели откроют для себя историю о честолюбивом ассасине и христианском монахе, когда они отправятся в поисках, которые приведут их из Равенсторпа в полные тайн вершины Шотландии.
  • ASSASSIN'S CREED VALHALLA: SONG OF GLORY (ХРОНИКИ): Комикс, выпущенный в прошлом году отдельными выпусками комиксов Dark Horse в США и Канаде, выйдет 21 апреля 2021 года в собранном виде. издание в твердом переплете. В этом приквеле к игре бесстрашные викинги Эйвор и Сигурд отправляются в разные приключения, чтобы показать свой характер и добиться славы.
  • ASSASSIN’S CREED: BLADE OF SHAO JUN (CHRONICLES): Эта манга, основанная на Assassin’s Creed Chronicles: Chinavideo игры Ubisoft ис изображением легендарного убийцы Шао Цзюня, издается Viz Media в США и Канаде. Второй том серии выйдет 17 августа 2021 года. Читатели также откроют для себя новый современный сюжет из истории Лизы, подростка, который попадает в ловушку, расставленную Абстерго, современным воплощением Ордена тамплиеров.

ЦИФРОВОЙ:

  • ASSASSIN'S CREED ТУРБУЛЕНТНОСТЬ В ПОДКАСТЕ ДИНАСТИКИ Мин (ХРОНИКИ): Разработано и транслируется ведущей китайской платформой подкастов Ximalaya, эта аудиоадаптация династии Мин Роман озвучивает первоклассный актерский состав китайской киноиндустрии, в том числе Лю Янь в роли Шао Цзюня. Обогащенный звуковыми эффектами и трогательной партитурой, этот подкаст является идеальным форматом, чтобы полностью погрузиться в жизнь Китая во времена династии Мин 16 века . ).
  • WEBTOON (ORIGINALS): Этот корейский вебтун станет продолжением Assassin’s Creed Black Flag и расширит сюжетную линию Эдварда Кенуэя. В настоящее время он находится в разработке с партнером Redice.

Для получения дополнительной информации о библиотеке содержимого Assassin’s Creed посетите новый специальный веб-сайт: www.assassinscreed.com/stories



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.