Black Desert Online пробуждает МУДРЕЦ



Black Desert Online Мудрец «пробудил» весь свой потенциал! Класс заклинателя получит значительное увеличение скорости и мощности благодаря своим недавно полученным навыкам Пробуждения, которые доступны сегодня на ПК и 28 апреля для консолей. Мудрец обменял свой куб Kyve на более обычное оружие: копье Kibelius, работающее на молнии, которое позволяет ему проноситься через области и поражать своих врагов. Этот хозяин пространства и времени может также призвать на помощь всемогущего Арканона.

Новые шокирующие умения Black Desert Online Sage поразят врагов в мгновение ока:

  • Тюрьма молний открывает огромный разрыв в пространстве и вызывает поток молний копий, чтобы утопить врагов в электрическом ливне.
  • Пронзающая вспышка наполняет копье Мудреца молнией и при броске отмечает пораженных врагов. Шалфей принимает форму электрического тока, чтобы бросить их в головокружительный шквал. Умение становится сильнее, когда отмечается больше врагов.
  • Божественный палач заставляет Мудреца подбрасывать свое копье в воздух и подпрыгивать, чтобы метнуть его во врагов внизу. Копье излучает сотрясение вокруг точки удара, и игроки могут изменять цель и положение Мудреца относительно его врагов с помощью различных команд ввода.
  • Spear Bolt изо всех сил стреляет копьем Мудреца во врагов и проходит сквозь врагов электрическим зарядом.
Игроки могут рассчитывать на награды за вход и увеличение выпадения более редких предметов в специальном событии с оружием и доспехами босса. Для получения дополнительной информации о Sage’s Awakening и связанных с ним событиях запуска ознакомьтесь с примечаниями к патчу здесь. Ознакомьтесь с дополнительным игровым процессом Sage’s Awakening здесь.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.