Ubisoft Film & Television выпускает оборотней в официальном тизер-трейлере



** В кинотеатрах 25 июня 2021 г. и по запросу 2 июля 2021 г. **

НАПРАВЛЕНИЕ: Джош Рубен

НАПИСАНО: Мишна Вольф

ВЫПУСКАЕТ:

Ubisoft Film & Television, Vanishing Angle и Сэм Ричардсон

ЗВЕЗДА:

Сэм Ричардсон, Милана Вайнтруб, Джордж Бэзил, Сара Бернс, Майкл Чернус,

Кэтрин Занавес, Уэйн Дюваль, Харви Гиллен, Ребекка Хендерсон, Шайенн Джексон, Микаэла Уоткинс и Гленн Флешлер


СВОДКА:

После того, как предложенный трубопровод создает подразделения в небольшом городке Биверфилд, и метель улавливает его жителей вместе в местной гостинице, недавно прибывший лесничий FINN (Сэм Ричардсон) и почтовый работник СЕСИЛИ (Милана Вайнтруб) должны попытаться чтобы сохранить мир и раскрыть правду о загадочном существе, которое начало терроризировать сообщество.

ЗАЯВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА

Я вырос недалеко от того же городка, где мы снимали Внутри оборотней . В детстве я нервничал, придумывая истории о монстрах, бегая по лесу, притворяясь вождем Броуди, сражаясь с тварями в кустах (Я ЛЮБИЛ Челюсти - черт, я любил ужасы). Опыт родного города, где соседи знали о вашем бизнесе (нравится оно вам или нет), во многом делает Оборотни такими личными. Но, насколько я люблю фильмы ужасов, ничто не пугает меня больше, чем люди. И хотя этот фильм - дань уважения моей любви к Hot Fuzz , братьям Коэн и Арахнофобии , он также рассказывает о чудовище, которое есть во всех нас.

Этот фильм - дань уважения тем из нас, кто твердо убежден в том, что добро побеждает зло, и что «быть добрым» - лучшее оружие, которое у нас есть, против оружия, ножей и даже когтей ... Иногда просто нужно быть добрый сосед, какими бы злыми ни были люди.

ВРЕМЯ РАБОТЫ: 100 минут | РЕЙТИНГ: R



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.