Atari объявляет о выпуске новых инди-игр для Atari VCS этой весной


Atari рада поддержать многообещающие и популярные игры от независимых разработчиков видеоигр и выделить некоторые дополнительные игры, которые появятся в гибридной версии Atari VCS для ПК / консоли этой весной. Приготовьтесь вернуться к ретро-играм из прошлых десятилетий, а также к новым названиям, которые перенесут вас в то время, когда большие волосы, панк-рок и парашютные штаны были в моде.

В «футуристической» временной шкале вам нужно будет помочь спасти все человечество и не дать смертельному вирусу ускользнуть в D / Generation . Если вы поклонник крупнокалиберной артиллерии и стремительно летаете по небу на стильном реактивном судне, обратите внимание на Jetboard Joust . Сражайтесь против своих друзей, взрывая их оружием со своего ракетного корабля в Utopos . Если вам нравятся игры в стиле ретро с изюминкой, вы найдете новую любимую игру, чтобы играть в одиночку или против друзей на Atari VCS.


D / поколение (West Coast Software Limited / доступно сейчас)

Улучшенная графикой от West Coast Software Limited, D / Generation - это приключенческая игра в стиле ретро, ​​действие которой разворачивается в будущем (технически 2021 год). человечества - не важно, правда? Смертельный вирус сбежал из штаб-квартиры Genoq в Лондоне, и ваша миссия - подняться по небоскребу штаб-квартиры высотой 90 этажей, чтобы доставить посылку Дерриде, ведущему ученому, занимающемуся исследованиями биологического оружия. Сосредоточьтесь на своей задаче или помогайте другим по пути, пока вы работаете, чтобы не дать мутагенной инфекции вырваться из здания.

Посмотрите трейлер D / Generation.


Jetboard Joust (Bitbull LTD / уже доступно)

Разработчики Bitbull LTD сочетают дух и интенсивность аркадных игр SHMUP 80-х с тактическими элементами и возможностью повторного прохождения хардкорных современных рогаликов. Для любителей боевых действий, большого оружия, быстрого и неистового геймплея Jetboard Joust подойдет по всем параметрам. Садитесь на стилизованный водный мотоцикл и поднимайтесь в небо, уничтожая инопланетных захватчиков с помощью разнообразного оружия и сражаясь с огромными, неумолимыми боссами.

Посмотрите трейлер турнира Jetboard Joust.


Утопос (Яни Пенттинен / Сейчас в продаже)

Возвращаясь в центр внимания после своего первоначального запуска в 1993 году разработчиком Яни Пенттиненом, Utopos - это многопользовательская боевая игра на арене космического корабля, в которой вы будете сражаться против других на лучшем ракетном корабле. боевое первенство. Утопос - это колонизированный мир в Поясе астероидов, где люди обнаружили, что бои на ракетных кораблях доставляют бесконечное развлечение. Выберите свое оружие и корабль и сражайтесь с друзьями или противниками, управляемыми искусственным интеллектом.

Посмотрите трейлер Utopos.

Вы подписаны на Atari VCS по официальным каналам в Facebook, Twitter и Instagram.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.