ATLAS запускает обновление Trade Winds для Xbox и Steam



Эй, следопыты! Сегодня ATLAS доставил долгожданную функцию Trade Winds, вместе с седлами платформы, новыми прирученными существами и модульными перилами корабля. Итак, Пиратам пришло время пустить ветер вам в спину, поднять главные паруса и открыть новые горизонты!

ATLAS навсегда изменился с введением Trade Winds, предсказуемые торговые маршруты по карте, которые обеспечивают корабли сильным ветром при движении по траектории ветра. Даже самый опытный из капитанов должен будет изучить несколько приемов, чтобы освоить эти новые коридоры путешествия и полностью использовать свой стратегический потенциал. Карты были изменены, чтобы приспособиться к этим новым ветреным маршрутам, а также предоставить новые стратегические зоны и возможности для удовлетворительного сражения.

Затем стильно катайтесь на седле платформы, уничтожая врагов! Седла-платформы теперь можно разместить на Слонах, Крабах и Гранд-Тортуге, что позволяет этим гигантским прирученным снаряжаться пушками, торпедами и другим вооружением, чтобы нанести максимальный ущерб вашим противникам.

Три устрашающих существа готовы к работе. для приручения: Крокодил, Йети и Паук. Каждое существо обладает своим уникальным набором полезных характеристик и будет доступно с обновлением, но вступайте в бой на свой страх и риск.

Модульные перила для кораблей - первая часть в серии настроек системы модульных кораблей! Этот первый набор сменных перил позволяет первопроходцам выбирать лучшее снаряжение перед каждым путешествием. Нужна дополнительная огневая мощь? Ударьте по нескольким пушкам. Собираетесь заняться утилизацией? Добавьте доску для прыжков в воду или грузовые перила. Все зависит от вас.

ATLAS - игра в раннем доступе, в которой по мере развития игры происходит множество изменений! Для получения дополнительной информации прочтите полный журнал изменений.

С этим обновлением происходит новая очистка игровых серверов, так что сейчас самое время вернуться в игру. Для тех, кто все еще жаждет стать пиратом, ATLAS теперь продается со скидкой 50% в Steam до 5 мая в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.