Ограниченное по времени событие апокалипсиса Tom Clancy’s Rainbow Six Siege позволяет сражаться за последнюю надежду человечества



С 4 по 18 мая игроки Tom Clancy’s Rainbow Six Siege должны очистить пустоши, чтобы обеспечить выживание своего клана

Сегодня Ubisoft анонсировала новое ограниченное по времени событие для Tom Clancy's Rainbow Six Siege Year 6 Season 1, Apocalypse, которое начнется завтра и продлится две недели до 18 мая. Апокалипсис представляет постапокалиптическую версию Outback, где игрокам предстоит сражаться за свой клан, надежду и свободу, чтобы оживить жизнь.

В мире Апокалипсиса зависимость человечества от ядерной энергии в конечном итоге привела к падению цивилизации и появлению двух кланов, Хранителей и Отряда. Эти воины и мусорщики ищут последнее растение на Земле, которое обладает способностью возродить жизнь на Земле.

В новом игровом режиме «Канистра» игроки будут сражаться как Хранители (Защитники) или Отряд (Атакующие) за последнее оставшееся растение на Земле. Защитники могут перемещать канистру с растением по карте, в то время как атакующие могут активировать определенные комнаты сканера, чтобы обнаруживать защитников, когда они бродят по комнатам. Основная задача атакующей стороны - обезвредить канистру, транспортирующую растение. На стороне защиты операторы должны защищать канистру до тех пор, пока не истечет время для победы. Последний, но не менее важный способ обеспечить победу - полностью избавиться от команды соперника. Кто будет держать ключ к новому будущему человечества?

Событие «Апокалипсис» включает в себя собственную коллекцию из 35 предметов, включая Fuze, Gridlock, Maverick, Nomad, Twitch, Maestro, Melusi, Rook, Smoke и Valkyrie. Игроки получат доступ к персонализированным головным уборам, скинам для оружия и униформе. Эксклюзивные ограниченные по времени предметы персонализации каждого Оператора доступны для покупки в виде наборов в разделе магазина за 1680 кредитов R6 или в наборах Apocalypse за 300 кредитов R6 или 12500 очков славы.

Для получения дополнительной информации о Tom Clancy’s Rainbow Six Siege посетите: https://rainbow6.ubisoft.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.