Демо-впечатления IN SOUND MIND для Steam


Неизвестное. Незнакомое. Независимо от того, как вы называете то, чего мы не испытали, мы все ощутили трепет и опасность запредельного великого. Это то же самое, что заставляет детей бояться темноты, а взрослых - прыгать с парашютом. In Sound Mind от разработчика We Create Stuff и издателя Modus Games использует этот азарт и отправляет вас в напряженное путешествие, чтобы узнать, что произошло в таинственном городе, в котором вы очнулись.



Игра открывается мрачным портретом темных и бурных вод. Те, кого вы себе представляете, сбивают эпические корабли и скрывают все, чего мы боимся в океане. Затем он вырезает первый вид темной комнаты, где вы начинаете открывать секреты того, что здесь произошло. In Sound Mind - это игра ужасов от первого лица, которая отправит вас в захватывающее, ужасающее путешествие, чтобы узнать, почему мир вокруг вас рухнул.

Среда In Sound Mind дополняет напряжение, создаваемое другими аспектами игры, объединяя неоновую и гранжевую эстетику, которая идеально дополняет историю. Страшный рассказчик загадками рассказывает о том, что произошло, и о Грязи, и каждая поверхность покрыта грязью, которая появляется только в результате заброшенности. Даже на уровнях, где ваш игрок переходит в сон, окружающая среда источает жуткость, которую вы можете почувствовать, как только вы ступите через дверь на белый свет. Эти уровни также оказались одними из моих любимых с пурпурным туманом, окутывающим ночь, и брошенными автомобилями, покрывающими битый бетон в небольшом пригородном городке, который, как вы можете сказать, когда-то был хорошим местом для жизни.




В Sound Mind в основном играют путем решения головоломок и сбора припасов для достижения целей, например, заставить лифт снова заработать или собрать ваше первое оружие в игре. На всей карте также есть ряд заметок, оставленных на протяжении всей игры, которые дают расплывчатые подсказки о том, что делать, и делают тревожные наблюдения за вашими действиями. Самая жуткая в моей пьесе просто сказала «любопытный, не так ли?», Но я уверен, что в финальном выпуске их будет намного больше. Помимо ужасающей обстановки и жутких заметок невидимого рассказчика, есть также зомби, которые следуют за вами через некоторые цели и сражения с боссами, выигрываемые только путем решения сложных головоломок. Сама история рассказывается с помощью лент и заметок, которые можно найти по всему дому. Каждая пленка представляет другого персонажа в истории и переносит вас в странное альтернативное измерение, показывая краткий проблеск дряхлого внешнего мира, пока вы слушаете пленку, в которой подробно описывается небольшая часть того, что произошло.


Несмотря на то, что игра была демоверсией, игра работала хорошо, и все работало во время моего прохождения, что обычно является хорошим предзнаменованием для полной версии. Даже в этом ограниченном качестве In Sound Mind предоставил отличную графику и захватывающее повествование, напоминающее серию Saw , с некоторыми сверхъестественными поворотами, которые заставляли меня гадать на протяжении всей моей жизни. всю игру.

Хотя это всего лишь демо, In Sound Mind взволновано, чего не хватает большинству фильмов ужасов. Он наполнен загадками, головоломками, действиями и некоторыми очень жуткими заметками, которые мешают вам разгадать тайну того, что случилось с этим городом. С такой демо-версией мне не терпится узнать, что нас ждет в полной версии игры, и этот триллер определенно стоит добавить в вашу библиотеку игр.

Посмотрите трейлер In Sound Mind:


Сделайте предварительный заказ In Sound Mind , посетив www.insoundmind.com, и следите за игрой, подписавшись на @Modus_Games в Twitter. По всем вопросам, связанным с Modus Games, посетите официальный сайт (https://modusgames.com) и присоединяйтесь к обсуждению в Discord.

Магазин Amazon: https://amzn.to/3vbuvWV



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.