Запуск Knights of San Francisco через App Store и Google Play



Knights of San Francisco - современная текстовая ролевая игра, в которой молодой некромант исследует остатки древнего города Сан-Франциско. сегодня в App Store и Google Play.

Воскресите мертвых, найдите путь через руины и испытайте динамичные сражения с помощью Natural Language Generation (NLG) в этой минималистской черно-белой ролевой игре с мрачными предчувствиями сеттинг, который переносит книги-игры на неизведанную территорию.

Knights of San Francisco - плод любви писателя-программиста Филипа Грасека и иллюстратора Алека Уэбба. Хотя эту Egamebook предположительно можно пройти примерно за 90 минут («непростительно короткая игра», по словам Филипа), она оставит у вас больше запоминающихся впечатлений, чем большинство более длинных игр. Действительно, Knights of San Francisco ближе к настольным ролевым играм, чем к традиционным компьютерным ролевым играм - устранение чисел и графики в пользу сообщить игроку , что на самом деле происходит , как это сделал бы Мастер Подземелий. Конечно, все еще тщательно отслеживается в фоновом режиме, но здесь нет больших таблиц для просмотра или тактических карт для чтения.

«В рыцарей Сан-Франциско я следую тому, что я называю« социальными изменениями через бегство от реальности ». Я вижу два типа игр. Один тип предназначен для чистого развлечения (например, Doom ). Другой фокусируется на выявлении важных тем (например, Depression Quest ). Редко можно увидеть развлечение, которое позволяет аудитории отвлечься от реальности и в то же время осознать более глубокое послание. Ничего страшного, если это сообщение достигнет только одного процента аудитории; важно то, что сообщение есть - и что оно может быть декодировано, если так выбрано. Вся игра представляет собой современную версию средневековых vanitas , за исключением того, что она обернута фэнтезийной игрой ».

- Филип Грачек (основатель, Raindead)

Knights of San Francisco теперь доступен в App Store и Google Play по цене 2, 99 доллара .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.