Царство чемпионов MARVEL приветствует Тора


После долгой шумихи и ожидания со стороны своего сообщества, Кабам рад сообщить, что Тор - гордый воин Корпуса Тора, служащий под командованием Барона Боевой Тор из Республики Асгардия. - вступил в Battleworld в последнем обновлении MARVEL Realm of Champions ' ! Вы также можете посмотреть последний выпуск MARVEL Realm of Champions ’ Realm в мартовском видеосерии здесь: https://www.youtube.com/watch?v=XBY9N-9oJSc

Тор - убийца рукопашного боя, который специализируется на сближении с врагами в боях на арене 1 на 1. Когда доступно, игроки могут выбирать между Mjolnir для максимального контроля над толпой или Stormbreaker для нанесения большого количества урона. Кроме того, скоро выйдет последняя глава истории боевого города Царства чемпионов MARVEL, поскольку игроки должны остановить Скаара , военачальника Гамма Орды от развязывания опасное оружие на суше.


Другие обновления для MARVEL Realm of Champions включают:

  • Summoner’s Journey - Совершенно новая форма одиночного прогресса, открывающая новые награды и пользовательские комиксы, раскрывающие больше о мире MARVEL Realm of Champions '
  • Квесты Showdown / Pinnacle - Два новых режима игры дебютируют! В Showdown игроки встречаются лицом к лицу , Скаар из Гамма Орды в бою 3 на 1, в то время как Pinnacle Quest отправляет ваших чемпионов на сложные миссии, чтобы доказать свою силу против War Thor. избранные воины - все для редких и могущественных призов по завершении!
  • Сезоны - Теперь соревнующиеся игроки могут рассчитывать на повышение своего боевого рейтинга чемпиона в этом ежемесячном соревновании, где на кону ценные награды и награды за хвастовство!

Полную информацию можно найти в записи блога ЗДЕСЬ



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.