Apex Legends: Наследие теперь доступно с совершенно новым способом игры



Отмеченная наградами королевская битва от EA и Respawn Entertainment, Apex Legends , возвращается с самым большим обновлением! Начиная с сегодняшнего дня, игроки могут перейти в Apex Legends: Legacy и испытать совершенно новый способ игры за пределами королевской битвы с новым постоянным режимом 3 на 3, в котором нет места удаче.

Также к Apex Games присоединяется новая легенда Валькирия, чей реактивный ранец поможет игрокам доминировать в воздухе, обстреливая врагов ракетами. А новый высокоточный блочный лук Bocek отделит хищников от добычи. Игроки также могут исследовать обновленную карту Олимпа, задушенную нашествием природы. С Legacy Battle Pass игроки могут облачиться в новейшие легендарные скины - все это можно увидеть в недавно выпущенном трейлере на YouTube (см. Выше).

Кроме того, Respawn выпустил примечания к патчу с полным описанием всего нового в Apex Legends: Legacy , поэтому посетите официальный блог здесь или посмотрите ниже:

  • Арены - постоянный режим игры 3 на 3, в котором цель состоит в том, чтобы выиграть три раунда, не уступив более одного раунда вашему противнику, или продолжаться до тех пор, пока одна команда не выйдет вперед на два раунда. Выиграйте или проиграйте, каждый раунд начинается заново с базовым оборудованием и некоторыми материалами, которые можно потратить на оружие и улучшения. Матчи проходят на пяти картах, одни на знакомых локациях, а другие на совершенно новых. На аренах игроки будут сражаться в существующих локациях BR из Kings Canyon, World’s Edge и Olympus, а также на двух пользовательских картах, Party Crasher и Phase Runner, и в будущем их будет больше

    .
  • Новая легенда: Валькирия - Выпустите рой ракет, чтобы нанести урон и дезориентировать врага, или, если становится слишком жарко, используйте Ultimate Валькирии, чтобы совершить быстрый побег в небо - прихватив с собой весь ее отряд, если они подключаются. Валькирия вступает в игру с чем-то, что может доказать, и готова низвергнуть смерть с высоты.

  • Новое оружие: Бочек - новое мощное и смертоносное оружие, способное нанести огромный урон на средней дистанции, также входит в игру. Лук Бочека - не древняя реликвия; игроки могут повысить его эффективность с помощью двух слотов для прыжков - Tempo Deadeye’s, которое позволяет быстрее рисовать, а Shatter Caps заставляет стрелы лопаться при выстреле. Оба прыжка можно использовать одновременно, чтобы по-настоящему терроризировать отряды противника.

  • Обновления карты Олимпа - Нечестивый флот кораблей из космоса вторгся в атмосферу Псамафы, и судно под названием «Икар» пришвартовалось к Олимпу, принеся с собой вязкое паразитическое растение неизвестного происхождения. Новые места падения и измененные линии обзора меняют игровой процесс для игроков по всей карте.

  • Боевой пропуск - Унаследованный боевой пропуск предложит уникальные награды, такие как наборы Apex, бусты опыта и скины; такие скины, как Crafty Kitsune Rampart или Legendary Demon’s Whisper Wraith, заставят игроков выглядеть сообразно, когда они перехитривают противников. На уровне 100 игроки разблокируют Legendary Reactive Bound in Bone Devotion с множеством других захватывающих наград по пути: музыкальные пакеты, загрузочные экраны, эмоции прыжков с парашютом, шутки и многое другое.

  • Рейтинговые - World’s Edge возвращается для первого сплита, который заканчивается, в то время как второй сплит переносит соревнование на Олимп, где будет разыгрываться остаток сезона. В прошедшем сезоне наблюдалась здоровая тенденция к достижению игроками более высоких рангов и достижению личных рекордов, что привело к улучшению качества и количества матчей, поэтому основные рейтинговые системы и рейтинговые системы останутся прежними.

Будьте готовы взлететь в небо с Валькирией сегодня, поскольку Apex Legends: Legacy теперь доступна на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S, Nintendo Switch и ПК через Origin и Steam.

Чтобы узнать больше о Apex Legends, посетите официальный Twitter, Instagram, страницы игры на YouTube или посетите сайт www.playapex.com, чтобы узнать последние обновления.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.