Отель Трансильвания: страшные приключения на ПК и приставках Хэллоуин 2021



ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к ДРАКУ, МЭВИСУ, ДЕННИСУ И ХОЗЯИНУ ФАНАТОВ ИЗБРАННОГО ДЛЯ ВСЕГО НОВОГО СПУКТАКУЛЯРНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЯ

Outright Games , ведущий мировой издатель интерактивных развлечений для всей семьи, в сотрудничестве с Sony Pictures Consumer Products, рады объявить: Hotel Transylvania: Scary-Tale Adventures . В этой совершенно новой видеоигре представлено множество любимых фанатами персонажей из популярной франшизы анимационных фильмов. В этот Хэллоуин она выйдет на PlayStation, Nintendo Switch, Xbox и цифровых ПК.

Это трехмерное платформенное приключение отправит игроков в сказочное путешествие, позволяя им управлять своими любимыми персонажами, поскольку игра переосмысливает классические истории, такие как «Красная шапочка» и «Новая одежда императора».

«Отель Трансильвания» - одна из самых успешных оригинальных кинематографических франшиз Sony Pictures Animation на сегодняшний день: совокупные кассовые сборы первых трех фильмов превысили 1, 3 миллиарда долларов. Грядущий финальный фильм этой серии, Отель Трансильвания: Трансформация, должен выйти этим летом.

«Мы так счастливы вернуться в Hotel Transylvania для еще одного страшно-веселого приключения в этот сезон Хэллоуина», - сказал Терри Малхэм, генеральный директор Outright Games. «Мы рады, что можем включить нашу собственную уникальную историю в этот невероятный мир и пересказать классические сказки с использованием эксцентричных персонажей франшизы. В ближайшие месяцы мы расскажем гораздо больше об этой игре, поэтому, пожалуйста, следите за обновлениями »

Для получения дополнительной информации посетите: www.outrightgames.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.