Демо-впечатления SKY BENEATH для Steam



Sky Beneath , разработанная и опубликованная MindHaven Games, представляет собой головоломку от третьего лица, в которой гравитация используется для создания сложных и захватывающих уровней, которые предстоит решить игрокам. Этот платформер-головоломка позволяет игрокам играть за Кэсси, мусорщика, работающего с другом по имени Энни, пока они изо всех сил стараются проникнуть в заброшенные шахты и грабить их. В своем путешествии игрокам необходимо использовать свое самое мощное и полезное оружие - гравитацию.

Сама игра очень хорошо прорисована и имеет отличную графику! Элементы управления были довольно стандартными и к ним легко было привыкнуть. В начале игры было короткое руководство, и Sky Beneath было довольно легко освоить. Карта в Sky Beneath была огромной! В нем было множество дверей и дополнительных областей, которые игроки могли исследовать. Также было несколько роликов и букв, которые могли найти игроки, которые придали игре немного знания и глубины.


Я хочу поговорить о лучшей особенности Sky Beneath , гравитации. На протяжении всей игры игроки носят костюм, который позволяет им изменять гравитацию в любом направлении. Из-за этого игроки могут бегать по стенам, потолку и т. Д. Я нашел эту концепцию действительно инновационной, и она добавила намного больше в игру в целом. Если игрок решит слишком сильно переключить гравитацию, это может сильно дезориентировать, и будет сложно отслеживать, где вы находитесь. Я думаю, что эта игровая механика была самой запутанной, но к ней было довольно легко привыкнуть и было очень весело.

На протяжении всей игры я чувствовал, что уровни и головоломки становились все более и более сложными. Sky Beneath сначала начинался как платформер, и в нем было очень легко развиваться. Игра начала добавлять все больше и больше механик, таких как гравитационные костюмы и пусковые установки на запястье, которые позволяли игрокам поднимать и перемещать предметы. В конце концов, я застрял на определенном уровне, и мне пришлось потратить много времени, пытаясь решить этот единственный уровень. Sky Beneath определенно сложная игра, требующая большого терпения и навыков.


Мне определенно понравилось играть в демо Sky Beneath . Эта сложная игра-платформер представила множество новых игровых механик, сохранив при этом оригинальную игру-головоломку, такую ​​как Portal или Portal 2 . Если вам понравилась одна из этих игр, вам обязательно стоит попробовать ее.

Добавление гравитационного костюма и наручных пусковых устройств открывает возможности новых технологий, меняющих правила игры, и я не могу дождаться, чтобы увидеть будущее платформеров, включая полную Sky Beneath игра.

Загляните в небо под трейлером:


Вы можете сыграть в демоверсию Sky Beneath прямо сейчас через Steam и добавить ее в список желаний.

Магазин Amazon: https://amzn.to/3o1F8sX



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.