Assassin’s Creed Первое расширение Валгаллы, Wrath of the Druids, запускается завтра



Ubisoft объявила, что Assassin's Creed Valhalla's первое крупное расширение, Wrath of the Druids , будет доступно завтра (четверг, 13 мая) во всех доступных версиях. платформы. В новом приключении Эйвора игрокам предстоит отправиться в чарующую и красивую Ирландию и разгадать тайны древнего культа друидов - Детей Дану. Погрузившись в гэльские мифы и фольклор, им придется пробираться через призрачные леса и ослепительные пейзажи, помогая гэльским королям объединить Ирландию.

История начинается с того, что Эйвора вызывает в Ирландию их давно потерянный кузен Барид. Их быстро набирает верховный король Ирландии Фланн Синна, чтобы отправиться в опасное путешествие и объединить враждующие фракции. Интригующая, но коварная кельтская Ирландия - это совершенно новый регион для исследования, включающий три провинции и город Дублин. В дополнении также представлены известные исторические достопримечательности, такие как Дорога гигантов, холм Тара, дамба Черной свиньи, Бен Бульбен и другие.

Игра Wrath of the Druids, разработанная Ubisoft Bordeaux, добавляет новые функции и контент в Assassin’s Creed Valhalla:

  • Выполните королевские требования от гэльских королей по сбору ресурсов
  • Захватите и завоюйте Кольцевые форты Ирландии , формируйте союзы, чтобы доминировать на торговых путях, чтобы увеличить богатство Дублина и сделать его основным центром торговли
  • Торговля редкими ресурсами и экзотическими наградами с заморскими странами, чтобы сделать Дублин процветающим городом
  • Освойте новый тип оружия: Серп, быстрый и смертоносный клинок, которым можно пользоваться двумя руками
  • Используйте новые способности и навыки , такие как Приветствие викингов, Стрела дымовой бомбы, Призыв ирландской гончей и Комбо Серпа
  • Сражайтесь и побеждайте новых могущественных врагов , включая Детей Дану, таинственного культа Друидов; Дренгры; Ирландские фракции; и новые мифические существа
  • Откройте для себя множество нового снаряжения и оружия, и другие варианты настройки для драккара Эйвора, лошади, ворона, татуировок, волос и украшений поселений.

Для участия в расширении не требуется завершать сюжетную линию основной игры. Wrath of the Druids будет доступен, когда игроки достигнут Англии и завершат одну из первых повествовательных арок - Grantebridgescire или Ledecestrescire, которые открываются сразу после прибытия из Норвегии. Для игры в Wrath of the Druids нет обязательного уровня мощности.

Assassin’s Creed Valhalla доступен на Xbox Series X | S, консоли Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4, Epic Games Store и Ubisoft Store на ПК с Windows, а также на Stadia, Amazon Luna и в сервисе подписки Ubisoft, Ubisoft +. * Расширение Wrath of the Druids можно приобрести как автономный за 24, 99 доллара США. Игроки также могут получить доступ к расширению через Season Pass, доступный сейчас за 39, 99 долларов США или как часть Золотого, Ultimate и Коллекционного изданий Assassin’s Creed Valhalla.

При разработке под руководством Ubisoft Montreal **, Assassin's Creed Valhalla предлагает игрокам увлекательный опыт игры за Эйвора, легендарного воина викингов, изгнанного из Норвегии в результате бесконечных войн и исчезновения ресурсы в девятом веке нашей эры. Игроки могут заново пережить безжалостный стиль боя воинов-викингов с обновленной боевой системой с двумя оружиями и испытать новые игровые возможности, такие как набеги, штурмы и поселения, а также обновленную систему прогресса и улучшения снаряжения. Политические союзы, боевые решения и варианты диалога могут повлиять на мир Assassin’s Creed Valhalla, поэтому игроки должны сделать мудрый выбор, чтобы защитить дом своего клана и свое будущее.

Для получения дополнительной информации о Assassin’s Creed Valhalla посетите сайт assassinscreed.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.