Сегодня запускается командная многопользовательская игра в духе вышибалы KNOCKOUT CITY


Сегодня Electronic Arts Inc. и Velan Studios выпустили Knockout City , захватывающую командную многопользовательскую игру, в которой, как никогда раньше, нет ничего похожего на вышибалы. Это не вышибалы, это вышибалы. Игроки могут прыгнуть в Knockout City бесплатно прямо сейчас до 30 мая и принять участие в 9-дневной вечеринке Block Party, сериале в фестивальном стиле, озаглавленном знаменитостями и игроками, в том числе удостоенным награды Оскар. актрисы Бри Ларсон, BrookeAB и Sykkuno, которые объединяются, чтобы сыграть против фанатов во имя славы dodgebrawl.


С острым азартом соревнований, юмором и абсурдностью, присущими только вышибалам, Knockout City бросает вызов доджбраулерам в динамичном игровом процессе, наполненном собственным уникальным стилем. Knockout City Игроки откроют для себя интерактивную среду, пробиваясь сквозь пять многопользовательских многопользовательских карт и шесть различных типов мячей. Игроки также могут «сойтись» и стать своим собственным оружием, которое будут бросать товарищи по команде в динамичных матчах. Благодаря перекрестной игре и перекрестному прогрессу до 32 друзей могут объединяться на разных платформах, чтобы формировать бригады, и даже переключаться между платформами с сохранением прогресса, чтобы победить конкурирующие банды и стать лучшими. Персонажи и экипажи легко настраиваются, позволяя стильным игрокам продемонстрировать свою уникальную внешность с помощью сотен косметических предметов и уровней развития, включая наряды, прически, планеры, насмешки, эффекты нокаутов и многое другое.

« Knockout City не похож ни на что, что игроки испытали в командной многопользовательской игре; - насыщенный боевыми действиями игровой процесс дает игрокам-ловкачам возможность продемонстрировать свои приемы и поработать со своей командой, чтобы научиться стрелять в своем собственном стиле », - сказал Картик Бала, генеральный директор Velan Studios. «Команда невероятно усердно работала над тем, чтобызахватывающий, сложный поворот в игре, и нам не терпится увидеть, как игроки овладеют своей техникой уворота. 9-дневная бесплатная пробная версия - отличный способ для игроков и их друзей опробовать выбранную ими платформу и начать оттачивать свои навыки, одновременно наблюдая за тем, как некоторые громкие имена побеждают конкурентов ».

В честь запуска игры Block Party проходит с 21 мая в 5 утра по тихоокеанскому времени / с 8 утра по восточному времени / с 12 вечера по всемирному координированному времени до 30 мая в 5 утра по тихоокеанскому времени / с 8 утра по восточному времени / 12 вечера по всемирному координированному времени и включает в себя серию мероприятий, включая трансляции игрового процесса, командные встречи, проблемы разработчиков и многое другое.

  • 21 мая: Block Party начнется в 5:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по восточному времени / 12:00 по всемирному координированному времени
  • 22 мая: Начинается работа над командой сообщества, стримеры приглашают свои сообщества, чтобы помочь им достичь целей в игре и разблокировать призы для своей аудитории. Посмотрите, как Бри Ларсон, BrookeAB и Sykkuno объединяются в команду, чтобы сыграть 3 на 3 в прямом эфире на канале Бри на YouTube!
  • 23 мая: начните раскачивать собственные логотипы экипажей, баннеры экипажей и значки игроков от нескольких разных создателей контента
  • 24 мая: Присоединяйтесь к Knockout City Discord, чтобы играть в раунды Knockout City с командой разработчиков, болтать об игре и тусоваться
  • 25 мая: Начало сезона 1: Добро пожаловать в Нокаут-Сити выпадает с новой картой под названием Jukebox Junction, еженедельным выпуском восьми новых плейлистов, лигой, сезонными контрактами, еженедельными контрактами на экипаж и многим другим
  • 26 мая: 1-й раунд Dodge the Devs, где игроки могут побороться с разработчиками в игре и получить специальные призы
  • 27 мая: 2 раунд Dodge the Devs!
  • 28 мая: День 1 турнира сообщества, где 64 команды в Северной Америке и 64 в Европе будут соревноваться за шанс стать победителем.
  • 29 мая: День 2 турнира сообщества, где 8 лучших команд в обоих регионах с первого дня продолжают соревноваться за призовой фонд в Северной Америке и Европе в размере $ 10 000
  • .
  • 30 мая: Block Party заканчивается в 5:00 по тихоокеанскому времени / 8:00 по восточному времени / 12:00 по всемирному координированному времени
  • .

Игроки, которыерешите приобрести Knockout City за 19, 99 долларов США во время Block Party, и вы получите доступ к наградам, которые они могут показать немедленно, включая эпический наряд, прическу, очки, планер, вступительную позу, эффект нокаута, иконки игроков и 500 Holobux *. С 21 мая участники EA Play получат неограниченный доступ к полной версии игры, и они не только получат все вышеупомянутые награды, но также получат эксклюзивную награду только для членов - экипировку Epic Ready Up. Xbox Game Pass Ultimate и Xbox Game Pass для ПК также будут иметь доступ ко всей игре и эксклюзивному контенту для участников через доступ к EA Play **. Если их стиль больше подходит для набора еще большего размера, фанаты, купившие Deluxe Edition во время мероприятия, получат базовую игру, все вышеупомянутые награды Block Party, всю косметику Deluxe и дополнительные 1000 Holobux за 29, 99 доллара.

Игроки должны следить за новостями, ведь веселье не закончится с запуском - Knockout City будет предлагать тонны нового контента каждый сезон, доступный без дополнительной оплаты. Knockout City Первый сезон стартует 25 мая, всего через четыре дня после запуска, предлагая игрокам разблокировать награды в сложных контрактах с экипажем и вместе работать над повышением уличного ранга команды, чтобы получить более высокую редкость. косметики, все время борясь с новыми плейлистами, включая Ball Up Brawl, начиная с 1-й недели. Игроки также могут развлечься на свежей новой карте в Jukebox Junction и введении League Play, которое откроется, когда игроки достигнут достаточного уровня в контрактах и уличная игра. Дополнительный контент после запуска включает новые карты, режимы, шары, ограниченные по времени события и многое другое, что постоянно держит игроков в напряжении.

Благодаря поддержке перекрестной игры и перекрестного развития, Knockout City - новейшая игра под лейблом EA Originals, которая теперь доступна за 19, 99 долларов США на PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch., ПК через бета-версию настольного приложения EA и Origin, Steam, Epic Games Store иPlayStation 5 и Xbox Series X | S благодаря обратной совместимости, в дополнение к подписчикам EA Play и Xbox Games Pass Ultimate. Knockout City Deluxe Edition доступен за 29, 99 долларов США или в качестве обновления за 9, 99 долларов США для участников EA Play и Xbox Game Pass Ultimate. Это специальное издание позволяет бойцам сразиться с эксклюзивными наградами Deluxe Edition, включая экипировку, Автомобиль экипажа, три логотипа экипажа и три баннера экипажа. Кроме того, игроки начнут с 1000 Holobux, которые можно потратить в Brawl Shop!

Чтобы получить дополнительную информацию и быть в курсе новостей Knockout City , посетите веб-сайт или присоединитесь к Discord Knockout City, например EA Originals в Facebook и Instagram, или подпишитесь на Electronic Arts. в Твиттере.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.