Обзор Невидимой руки для Steam


The Invisible Hand , игра, разработанная Power Struggle Games и опубликованная Fellow Traveler, следует за симулятором биржевой торговли, в котором вашим приоритетом номер один является максимизация прибыли в компании. Ничто другое по-настоящему не имеет значения для игрока, все остальное, включая мораль, откладывается в сторону, чтобы можно было получить прибыль. На самом деле нет никаких правил для получения максимальной прибыли для фирмы, на которую вы начинаете работать в Ferios. Как и в случае с увлечением акций Gamestop в прошлом году, эта игра может принести вам как радость, так и недостатки работы с фондовым рынком.

The Invisible Hand начинается с того, что вас нанимают на работу в Ferios, торговую фирму, где вы начинаете свой первый день за столом. Здесь вам будут представлены четыре компьютерных монитора, которые вы будете использовать для торговли акциями, где вы быстро узнаете, что у вас есть конкуренция с другим кандидатом в компании. Это соревнование движет игрой с самого начала, когда вы начинаете как оплачиваемый стажер, но с этим другим кандидатом вы оба стремитесь к должности аналитика. Цель - выполнить финансовые задачи, поставленные перед вами перед соревнованиями, иначе вас вовсе уволят. Здесь вступает в игру девиз победы любой ценой. Вы продолжаете соревноваться, даже когда получаете должность аналитика, которая требует и дальше максимизировать прибыль, чтобы продвинуться в компании.


Игра поможет вам в этом, поначалу это может показаться пугающей; следя за игрой, вы сможете быстро освоить ее. Однако когда вы торгуете, вы в одиночестве можете максимизировать прибыль для достижения определенных целей, которые вам поставлены. Вам дается определенная сумма денег, которую вы можете потратить на этот день, и вам решать, выиграете вы или нет. По прошествии нескольких дней кажется, что некоторые дни длятся какое-то время, в то время как другие могут быть долгими, но реализована интересная механика, использующаякофе, чтобы ускорить время, или чай, который замедлит время для вас. Следовательно, если вы сосредоточитесь на определенной акции, вы сможете увидеть, как она движется быстрее или медленнее. Это даже означает, что вы будете слышать советы от коллег, когда вы ходите по офису, которые помогут вам в торговле в этот день. Или вы получаете сомнительную информацию, чтобы помочь, но помните, если вы максимизируете свою прибыль в конце дня, это все, что имеет значение - если вас не поймают. The Invisible Hand играет по этим правилам, так как вам предлагается получить все возможные преимущества, при этом убедитесь, что это хорошая информация, которую вы усвоили, иначе вы можете оказаться проигравшим в конце игры. день.

The Invisible Hand честно удивил меня, поскольку входил симулятор торговли, я не ожидал, что буду заниматься торговлей так сильно, как раньше. Где можно будет покупать и продавать акции через различные события. Где можно понять стресс от размышлений о том, когда лучше всего продавать, и острые ощущения, которые возникают, когда вы максимизируете эту прибыль с помощью идеальной торговли в этот день. Механика торговли в The Invisible Hand вовлекала меня в моменты, когда я этого не ожидал. Больше всего мне понравилось то, что было посланием игры, в индустрии, что идея получения денег любой ценой очевидна во всей торговой индустрии. В этой игре подчеркивается, что эти практики быстро становятся аморальными, и мне понравилось, как они начали вникать в это.


Хотя The Invisible Hand не всегда всегда максимизирует свою прибыль и имеет некоторые недостатки. Иногда у игрока может возникнуть непреодолимое чувство свободы, вместо того, чтобы иметь конкретную цель - торговать, игра время от времени слишком сильно ее расширяет. Когда он идет на покупку недвижимости и уклоняется от механики, которая делает игру настолько увлекательной с торговлей, поскольку эта часть опыта потеряла меня. Я понимаю онихотел подчеркнуть теневую природу аморальных трейдеров; однако временами этого становилось слишком много. Это также приводит к тому, что финал не слишком удовлетворителен для созданного наращивания. Этот неудовлетворительный вывод был не тем, что я ожидал от созданного наращивания.

В целом, The Invisible Hand стоит попробовать, особенно если вас заинтриговало повальное увлечение акциями, которое охватило в последнее время. По-настоящему увлекаешься победой над конкурентами, продажей в лучший момент и богатством, несмотря ни на что. Хотя у игры могут быть свои недостатки, особенно в отношении ценности воспроизведения, ее стоит испытать, и, возможно, вы увлечетесь игрой в торговлю акциями.

Оценка: 7/10

Проверьте трейлер «Невидимая рука»:


Для получения дополнительной информации посетите: https://powerstruggle.games/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.