Tom Clancy’s Rainbow Six Siege раскрывает Полярную звезду



В минувшие выходные Ubisoft представила второй сезон Tom Clancy's Rainbow Six Siege Year 6: North Star и его нового местного Оператора, Thunderbird, выходца из нации Накода, первой нации Северной Америки, в дополнение к полностью переработанной карте Фавелы и многое другое.

В North Star игроки откроют для себя совершенно новый Defender: Thunderbird. Она может развернуть целительную станцию ​​Kóna, которая лечит любого игрока - союзника или врага - рядом с этим устройством, даже если он сбит. У станции Kóna есть перезарядка между каждым зарядом. Thunderbird - это высокоскоростной оператор с низкой броней, оснащенный SPEAR .308 или SPAS-15 в качестве основного оружия и BEARING 9 или Q-929 в качестве дополнительного оружия.

Кроме того, North Star представляет обновленную карту Фавелы с комнатами, улучшенным обзором карты и улучшенной навигацией. Эти изменения улучшат читаемость, гарантируя, что игроки всегда будут знать, где они находятся и куда они направляются, играя в Фавеле.

На тестовых серверах будут протестированы две новые функции: обновленная система брони и действия после смерти. Броня игроков будет преобразована в дополнительное здоровье, чтобы они могли лучше видеть воздействие своей брони. Кроме того, после смерти у игроков будут новые действия: атакующие смогут управлять своими дронами, а некоторые защитники смогут использовать свои гаджеты после смерти (включая Maestro, Echo или Mozzie). Эти изменения окажут сильное влияние на игровой процесс, и их необходимо протестировать, чтобы получить отзывы игроков. Они будут доступны только на тестовом сервере и не будут выпущены на действующих серверах при запуске North Star.


Дополнительные обновления, которые появятся в Tom Clancy’s Rainbow Six Siege Year 6: North Star, включают:

  • Табло 2.0
  • Новые иконки трупов
  • Исправление пулевых отверстий
  • Балансировка операторов (настройки Melusi, Mira и Maestro, а также переработка распространения газа)

Тестовый сервер для North Star будет запущен 25 мая. Тестовый сервер - это альтернативная версия Tom Clancy's Rainbow Six Siege , позволяющая игрокам протестировать предстоящие игровые функции, которые попадут в саму основную игру. Поскольку это тестовая среда, стабильный игровой процесс на тестовом сервере не гарантируется. Игрокам предлагается сообщить о проблемах, с которыми они сталкиваются на тестовом сервере на платформе R6 Fix, здесь.

Для получения дополнительной информации о Tom Clancy’s Rainbow Six Siege посетите: https://rainbow6.ubisoft.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.