Rockstar Games и CircoLoco представляют новый лейбл, CircoLoco Records


Представляем отчеты CircoLoco


Музыка всегда была фундаментальной частью Rockstar Games - от поддержки андеграундных артистов и сцен в их названиях до тщательно отобранных радиостанций из серии Grand Theft Auto и введения полностью - реализованы цифровые ночные клубы в Grand Theft Auto Online с обновлением After Hours, а также расширены возможности для игровых социальных пространств и поиска музыки с выпуском The Cayo Perico Heist.

Теперь они еще больше объединяют физический и цифровой мир развлечений, объединившись с CircoLoco - создателями некоторых из крупнейших и самых влиятельных в мире вечеринок в реальном мире и одним из самых узнаваемых брендов современной танцевальной музыки - для создания бренда. -новый лейбл, CircoLoco Records .


Дебютируя серией EP с треками из грядущего первого сборника лейбла Monday Dreamin ', CircoLoco Records продемонстрирует вклад некоторых провидцев и икон всех эпох величайших вечеринок CircoLoco, включая новую музыку от постоянного ди-джея Music Locker. Мудиманн, резидент After Hours Диксон, наряду с Карлом Крейгом, Лучано, Сетом Трокслером и Рампой, а также подающие надежды артисты, которые указывают на будущее танцевальной музыки, включая Саму Абдулхади, Lost Souls of Saturn и TOKiMONSTA, Red Axes, и многое другое.

Первый EP, Monday Dreamin ’Blue EP, стартует 4 июня с новых треков Самы Абдулхади, Керри Чендлера, Рампы и Сета Трокслера вместе с новым ремиксом Диксон на песню Дейчкинда« Autonom ». Трек Сета Трокслера «Lumartes» теперь доступен. Следующие EP будут выходить еженедельно в преддверии релиза полного сборника 9 июля.

Более 20 лет представляя хаус и техно на вечеринках на Ибице DC10 и по всему миру, танцпол CircoLoco стал перекрестком андерграундной танцевальной музыки и элементов моды, искусства и культуры в целом. С самого начала приверженность клуба музыкальным, без излишеств клубным вечерам со смешанным составом и взглядом в будущее способствовали развитию карьеры многих ди-джеев, включая Таню Вулкано, Рикардо Вильялобос, Джейми Джонса и многих других, а также многих из них. художники из GTA Online After Hours и The Cayo Perico Heist, включая The Blessed Madonna, Dixon, Solomun, Keinemusik, Tale Of Us и Moodymann.

Долгосрочные усилия по обеспечению экологической устойчивости были еще одной отличительной чертой усилий CircoLoco по развитию подхода бренда. Запуск CircoLoco Records укрепляет стремление CircoLoco поддерживать перспективных артистов танцевальной музыки за пределами клуба.

CircoLoco Records откроет новые возможности для поддержки и развития культуры танцевальной музыки в один из самых напряженных периодов, когда-либо испытанных для клубов, и представляет собой возможность поднять сцену за счет коллективной силы этих двух развлекательных брендов.

Для получения дополнительной информации посетите сайт circolocorecords.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.