Доступен DLC для ANNO 1800 Tourist Season



Превратите свой город в следующее прекрасное туристическое направление с новым жилым этажом, ресторанами, монументальной Железной башней и многим другим.

Начиная с сегодняшнего дня, игроки Anno 1800 могут испытать Туристический сезон, второе DLC третьего сезона Anno 1800 . С этим новым контентом игроки могут попробовать свои силы в строительстве оживленного туристического центра с новыми зданиями, общественным транспортом, новым памятником и многим другим.

Новоприбывшие туристы найдут роскошное жилье в новых отелях, а также в барах, кафе и ресторанах, которые обеспечивают преимущества для жителей близлежащих районов в зависимости от подаваемых блюд. Игроки могут выбирать, какую еду подавать, в зависимости от товаров, производимых в их городах, причем каждый выбор предлагает преимущества как для туристов, так и для обычных граждан. Насладившись этими восхитительными блюдами, туристы должны приготовиться к посещению Железной башни, нового огромного памятника, вдохновленного одной из самых известных достопримечательностей мира.

Все туристические объекты и достопримечательности города будут удобно доступны благодаря новой автобусной системе, которая может использоваться для соединения культурных объектов, таких как музеи или зоопарки. Вы можете найти все подробности о системе шин в специальном блоге.


Наконец, Туристический сезон представит новые производственные цепочки для химического завода и модульных садов. Оба здания могут быть сконфигурированы так, чтобы предлагать разные товары, добавляя еще один уровень сложности и гибкости.

Вместе с выпуском туристического сезона Anno 1800 публикует бесплатное обновление игры, которое позволяет игрокам:

  • Выращивать деревья на ранее обезлесенных территориях
  • Разрешить игрокам снизить скорость игры на 50%
  • Редактировать свой профиль игрока во время игры
  • Представлены обновленные пластины заземления для украшений
  • Создайте очередь в Исследовательский институт
  • Отправляйте деньги другим игрокам в сетевой игре

Anno 1800 доступен в Ubisoft Connect и магазине Epic Games для ПК с Windows. «Туристический сезон» можно приобрести за 8, 99 долларов США или как часть Season 3 Pass за 19, 99 долларов США.

Для получения дополнительной информации о Anno 1800 посетите: annogame.com

Чтобы присоединиться к Anno Union, посетите: anno-union.com



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.