Dead by Daylight празднует 5-ю годовщину и представляет подробности предстоящей главы Resident Evil



Сегодня Dead by Daylight , популярная многопользовательская хоррор-игра от Behavior Interactive, отмечает знаменательную веху: пять -летний юбилей. Чтобы отметить это событие, студия раскрывает подробности Resident Evil Chapter , который появится 15 июня как часть трансляции празднования игры.

  • Ознакомьтесь с игровым трейлером Dead by Daylight x Resident Evil - https://youtu.be/ok1P9SuGmQo
  • Ознакомьтесь с трейлером карт Dead by Daylight x Resident Evil - https://youtu.be/n_9ST1f6Xpg

Пять лет ужаса

Dead by Daylight начинался как увлекательный проект с простой целью позволить игрокам играть в роли злодеев в фильме ужасов. . Пять лет спустя игру скачали более 36 миллионов раз по всему миру на всех платформах. Запущенный в 2016 году крупнейшей канадской независимой игровой студией Behavior Interactive, Dead by Daylight теперь включает 20 глав, 36 карт, а также 27 Survivors и 24 Killers, оригинальные и лицензионные.

Все, что вам нужно знать о главе Resident Evil

Одна из самых ожидаемых глав для Dead by Daylight , Resident Evil Орден приветствует двух новых Выживших в тумане: Леона С. Кеннеди и Джилл Валентайн. Леон С. Кеннеди, получивший признание персонажа известной франшизы, посвятил свою жизнь защите мирных жителей от бедствий корпорации Umbrella и теперь будет проводить свои дни в борьбе за выживание. В равной степени по мнению фанатов, Джилл Валентайн - блестящий игрок S.T.A.R.S. офицер, которому удалось выжить в ОсобнякеИнцидент в дополнение к тому, что она выбралась из коллапса Раккун-Сити живой до того, как она была захвачена Сущностью.

«Мы не могли и мечтать о лучшем способе отпраздновать нашу пятилетнюю годовщину, чем приветствовать легендарных персонажей из Resident Evil в нашей вселенной. Они лежат в основе всего ужаса в видеоиграх, и мы рады возможности почтить это наследие новой главой, укрепив тем самым нашу позицию в Зале славы ужасов », - объясняет Матье Коте, директор игры Dead by Дневной свет. «Мы очень благодарны Capcom за все, что они сделали за последние 25 лет, чтобы представить нам захватывающие и устрашающие игры. Для нас это невероятно гордый момент ».

У каждого Выжившего будет три способности, от которых фанаты будут счастливы насладиться. Flashbang, одно из умений Леона, знаменует собой первое, поскольку позволяет игрокам создавать совершенно новый предмет. По достижении определенной скорости ремонта генераторов Леон сможет спрятаться в шкафчике и изготовить световую гранату, которую затем можно использовать, чтобы временно отвлечь или ослепить Убийцу.

Те, кто предпочитает играть за Киллера, тоже получат свою долю волнения, поскольку они смогут воплотить собственного Немезиду Resident Evil, известную в игре как Тиран. Этот чудовищный персонаж может заразить выживших своими мощными атаками щупалец. Чем больше он заражает их, тем больше силы он получает по мере увеличения досягаемости его щупалец. Чтобы противостоять его вредоносным ударам, Выжившие могут полагаться на вакцины, разбросанные по картам. Доступные в ограниченном количестве выстрелы помогут избавиться от инфекции Выживших и позволят им продолжить свою миссию по ремонту генераторов, открытию ворот и спасению своих жизней.

Остерегайтесь зомби

Впервые в истории Dead by Daylight в главе Resident Evil будет представлен Убийца с помощью ИИ. Помимо уклонения от смертельных атак Немезиды, Выжившие будуттакже нужно остерегаться зомби, которые ждут, чтобы откусить от них кусочек. Эти управляемые ИИ монстры привнесут новую динамику в и без того напряженный игровой процесс в прятки и потребуют от Выживших адаптироваться и разрабатывать новые стратегии.

Побег из полицейского участка Раккун-Сити

Помимо того, что вы встанете на место этих знаменитых персонажей, игроки также получат типичный Resident Evil опыт, исследуя новую карту: полицейский участок Раккун-Сити, ныне ветхая реликвия того, что когда-то было маяком справедливости и одной из символических достопримечательностей города.

Глава Resident Evil будет доступна 15 июня 2021 года по цене 11, 99 долларов США на Nintendo Switch, PS4, PS5, Stadia, Steam, Windows Store, Xbox One и Xbox серии X | S. Кроме того, те, кто купит главу Resident Evil , получат эксклюзивный бесплатный талисман: корпорация Umbrella.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.