Обзор MANEATER для Nintendo Switch


Maneater - приключенческая игра, разработанная и изданная Tripwire Interactive. Он был выпущен для других платформ и теперь будет выпущен для Switch. У нас была возможность поиграть за Apex Predator of the Ocean в Maneater на Switch, и, что удивительно, это было очень весело.

В целом, игра начинается с предыстории и основных элементов управления игровым процессом, где игрок, детеныш акулы, был в животе матери, и когда Чешуйчатый Пит, охотник, ловит мать и разрывает ее на части, игрок кусает его рука и убегает в открытые воды. И с этого момента начинается приключение, в котором мы пытаемся сражаться с охотниками и открывать различные области, чтобы развить историю и отомстить Чешуйчатому Питу.


На протяжении всей игры есть много разных мини-боссов и других хищников, обитающих в воде, которые дают нам достаточно сражений. Больше всего меня беспокоило то, как будут выглядеть элементы управления, но после первого часа игры стало намного плавнее, и Tripwire проделал большую работу по обеспечению плавного управления под водой. Кроме того, в каждой области есть своя личная пещера, которая является единственным местом, где можно настроить акулу, а также обеспечивает быстрое перемещение между разными локациями.

Общий игровой процесс включает в себя множество интересных вещей, в том числе повышение уровня акулы и выполнение квестов для получения опыта. Есть множество предметов коллекционирования, тайников и достопримечательностей, которые включают пасхальные яйца из реального мира в поп-культуру, включая фестиваль Sponge Bob and Fyre Festival. Чтобы получить предметы коллекционирования, много раз существовала куча недоступных мест, в которые вы не можете попасть, если вы не достигнете определенного уровня или возраста, включая решетки, которые можно открыть для взрослых или подростков, или некоторые номерные знаки для прыжков в высоту, не может быть достигнуто, если вы не достигнете уровня Взрослый / Старший.Каждый уровень, который вы получаете, имеет определенную статистику, которую вы получаете, по мере того, как вы повышаете уровень, вы замечаете, что вам нужны только определенные укусы, чтобы уничтожить рыбу. Есть определенные квесты, которые требуют, чтобы вы были на суше, потому что так же, как у людей есть ограничение на дыхание в воде, у акул есть ограничение на дыхание за пределами воды, и вы можете хлопать / прыгать, чтобы добраться до определенных мест.


Поговорим о боях и боссах; в каждой области обитают определенные виды рыб и земноводных. Первая область - это обычные рыбы, которые не атакуют в ответ, и у каждого вида есть определенные виды питательных веществ, которые вы можете получить, например, белок / минералы / жир / MutegenX, которые необходимы для обновления вашей эволюционной брони. Пока есть три разных типа эволюции, которых может достичь акула: Костоед / Биоэлектрический / Тень, каждый из которых имеет свой внешний вид, и вы можете переключаться между любой броней на любом уровне, но выравнивание эволюции требует определенных питательных веществ. Кроме того, использование более чем одного типа эволюции дает вам определенный прирост характеристик. Каждую броню можно использовать в определенных ситуациях - в том числе, если вы сражаетесь с людьми на кораблях, вам понадобится пожиратель костей, потому что урон от укусов выше. Биоэлектрик хорош для движения и оглушения.

В каждой области есть боссы-люди и боссы-хищники. После достижения определенного процента в области вы столкнетесь с высшим хищником области, которого вам придется победить на 100% площади и получить кучу наград в виде эволюционной брони или материала. Были молоты, аллигаторы, косатки, кашалоты, барракуда и многие хищники, с которыми можно сражаться.


Есть специальные навыки, которые также можно использовать: исцеление требует от вас каждого вида рыб / людей, а определенное вспомогательное оборудование дает вам исцеление при употреблении в пищу определенных видов питательных веществ.

В целом есть еще куча вещей, которые игроки могут исследовать, я завершил игру и потратил почти 20-30 часов, просто перемещаясь.вода и на суше. Игра была довольно плавной, с минимальными задержками на Switch, и я хотел бы поблагодарить Tripwire за оптимизацию этой игры с консолей, чтобы переключение было довольно плавным. Я бы оценил Maneater на 8 звезд из 10.

Посмотрите трейлер Maneater для Nintendo:


Maneater доступен для PlayStation 4, Xbox One и ПК в Epic Games Store, а с сегодняшнего дня - для Nintendo Switch.

Для получения дополнительной информации посетите: www.maneatergame.com

Магазин Amazon: https://amzn.to/3yCktjN



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.