ROGUEBOOK объявляет о дате выхода новой версии, трейлер о сборке новой колоды



Roguebook , сборщик колод roguelike, разработанный Abrakam Entertainment и совместно разработанный Ричардом Гарфилдом, создателем Magic: The Gathering , выйдет на ПК на 17 июня 2021 года, на неделю раньше, чем планировалось изначально. Чтобы отпраздновать эту новость, NACON и Abrakam Entertainment рады выпустить новый трейлер игры (см. Выше), который знакомит с механикой построения колоды.

В отличие от других игр этого жанра, Roguebook отличается уникальной философией игрового процесса: «Tower Deck». Вместо того, чтобы минимизировать количество карт в вашей колоде, Roguebook побуждает вас собирать их много, чтобы разблокировать особые таланты для ваших героев. Покупайте их у торговцев, побеждайте в боях с элитой и делайте подношения в хранилищах, чтобы собрать как можно больше!

В стратегических пошаговых боях вы управляете командой из двух героев, у каждого из которых есть свои собственные карты. Выбирая одного из четырех доступных героев, вы можете создать мощную синергию: построить непреодолимую защиту от самых агрессивных врагов или бросить все в атаку, чтобы нанести сокрушительные удары.

А с трансмутацией и драгоценными камнями, которые дают дополнительные бонусы при добавлении к вашим картам, есть еще больше вариантов построения колоды. Наконец, мир Roguebook полон сокровищ и артефактов, которые сделают вас сильнее во время бега.

Roguebook будет выпущен на ПК через Steam 17 июня 2021 г. и позже на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch. .



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.