Поймайте соревнования FREE FIRE World Series 2021 в Сингапуре в эти выходные


Лучшие в мире таланты Free Fire будут представлены в эти выходные. Free Fire World Series 2021 Singapore (FFWS 2021 SG) начнется завтра, 28 мая, с Play-Ins и завершится 30 мая финалом, и соберет 18 команд из 11 регионов в Сингапур. побороться за призовой фонд в размере 2 000 000 долларов США - самый крупный в истории Free Fire

.

Мировая серия, организованная ведущим мировым разработчиком и издателем онлайн-игр Гареной, является крупнейшим и наиболее знаковым турниром по киберспорту Free Fire - первым Free Fire World Series 2019 Rio. на пике популярности смотрели более 2 миллионов онлайн-зрителей, что было тогда мировым рекордом для турниров по мобильному киберспорту.

Мировая серия 2021 года будет проходить офлайн в выставочном центре Sands Expo и в конференц-центре Marina Bay Sands в Сингапуре. Это первый шаг к возвращению в нормальное русло Free Fire международного киберспорта после проведения онлайн-турниров в 2020 году. Поскольку здоровье и безопасность всех участников имеют первостепенное значение, Гарена тесно сотрудничает с местными властями и применяет строгие меры проверки и защиты.

Фанаты могут попасть на Play-Ins с 21:00 (SGT) 28 мая и финал с 21:00 (SGT) 30 мая. На этапе Play-Ins FFWS 2021 SG примут участие 9 команд, занявших первые или вторые места. в турнире регионального уровня:



Как плей-ин, так и финалы будут проходить в одном соревновательном формате. Команды будут сражаться за то, чтобы остаться последними в течение 6 раундов на всех 3 картах - Бермудских островах, Чистилище и Калахари - с очками, полученными в зависимости от рейтинга раундов и количества убийств

.

Все матчи будут транслироваться на YouTube, Facebook и BOOYAH! и сопровождается комментариями на 12 языках: арабском, индонезийском, бахаса мелайу, бенгали, английском, хинди, мандаринском, португальском, русском, испанском, тайском и вьетнамском.

Контент в игре БЕСПЛАТНЫЙ ПОЖАР


Free Fire игроки могут принять участие в игре. Основной интерфейс был полностью изменен, чтобы ввести множество тематических событий и игровых наград.

  • Событие Pick’n Win: Выберите своего чемпиона FFWS 2021 SG, чтобы получить награды. Андрей, ведущий мероприятия Pick’n Win, сам выберет случайную команду. Если ваш выбор чемпиона окажется лучше, вы получите еще лучшие награды
  • .
  • Миссии Пробуждения Эндрю: Завершите миссии, чтобы увеличить глобальный индикатор прогресса и разблокировать доступ к «Эндрю - Свирепый»
  • Эндрю Вызов: Завершите серию испытаний, играя за Эндрю, чтобы заработать захватывающие награды
  • Магазин жетонов: Обмен жетонов на эксклюзивные награды, включая скайборд в стиле FFWS
  • Награды за вход: Входите в систему ежедневно с 27 мая по 7 июня, чтобы выиграть еще больше наград

Участвующие игроки могут рассчитывать на выигрыши захватывающих скинов и коллекционных предметов, в том числе стильный набор для женского и мужского киберспорта.


Free Fire - захватывающая игра Battle Royale, созданная специально для мобильных геймеров. Разработанный и опубликованный Garena во всем мире, Free Fire достиг рекордного уровня более 100 миллионов ежедневных активных пользователей в 2020 году. Free Fire контент на YouTube также был третьей по популярности игрой в 2020 году с 72 миллиардами просмотров

.

Загрузите Free Fire в App Store или Google Play.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.