Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R выходит на ПК и консоли, ноябрь 2021 г.



ПЕРВАЯ ВИДЕОИГРА, ВДОХНОВЛЯЕМАЯ УНИВЕРСАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ И АНИМАЦИОННОЙ АНИМАЦИЕЙ DREAMWORKS, ПРЕДНАЗНАЧЕННАЯ ДЛЯ ОРИГИНАЛЬНОЙ СЕРИИ NETFLIX, ПРЕДНАЗНАЧЕННОЙ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФАНАТОВ БЕСПЛАТНЫХ ОНЛАЙН-МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИХ ГОНК ДЛЯ ШЕСТИ ИГРОКОВ

Нажмите на педаль газа, когда Outright Games, ведущий издатель интерактивных развлечений для всей семьи, а также Universal Games and Digital Platforms сегодня объявили Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R , первая видеоигра, вдохновленная популярным оригинальным сериалом Netflix . Эта совершенно новая гоночная игра в жанре экшн, разработанная 3D Clouds, объединяет в себе озвученных талантов из серии в полномасштабных сетевых многопользовательских гонках и выходит в ноябре этого года на Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One., Stadia и PC Digital.

Вдохновленный сериалами Universal Pictures и DreamWorks Animation Fast & Furious: Spy Racers , Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R приносит интенсивное действие от шоу до консолей и ПК для захватывающих гонок по всему миру. Захватывающие шоу трассы расположены в пяти невероятных местах, включая Лос-Анджелес, Рио-де-Жанейро и пустыню Сахара, игра позволяет игрокам использовать высокотехнологичное шпионское снаряжение, чтобы получить преимущество в сюжетном режиме игры, а также функции онлайн и разделенный экран. многопользовательские гонки до шести игроков,

Элитная преступная гоночная банда SH1FT3R возвращается в игру, и команда Spy Racers должна помешать им выиграть ультрасовременную машину, которая вызовет хаос в чужих руках. Игроки будут действовать под прикрытием и участвовать в гонках за своих любимых персонажей, включая Тони Торетто, Эхо, Циско, Лейлу Грей, или даже за пресловутую банду SH1FT3R, включая Шаши Дар, Морей, Рафаэлу Морено и многих других. Поклонники могут использовать шпионское оружие, чтобы ускоритьсясекретные ярлыки и персонализируйте настраиваемые автомобили с помощью ряда скинов.

Форсаж: шпионские гонщики Восстание SH1FT3R Основные характеристики:

  • SH1FT3R ВОЗВРАЩАЕТСЯ - участвуйте в гонках за любимых фанами персонажей Spy Racers, включая Тони Торетто, Эхо, Циско, Лейлу Грей, или даже за пресловутую банду SH1FT3R в многопользовательском режиме. Используйте инновационные гаджеты, чтобы одержать верх и разорвать трассы в масштабном турнире в режиме истории, в кооперативном режиме или в многопользовательской сетевой игре.
  • COUCH CO-OP AND MULTIPLAYER - Гонщики-шпионы должны показать всему миру, что они самые быстрые, крутые и талантливые гонщики! Модифицируйте автомобили с открываемыми скинами и соревнуйтесь с онлайн-противниками, водителями, управляемыми ИИ, и друзьями, в кооперативном режиме на диване и в сетевой игре.
  • БОРЬБА НА Финиш - Чтобы выиграть это гоночное испытание, требуется нечто большее, чем просто скорость. Вооруженные 15 шпионскими снарядами, вдохновленными оригинальной серией Netflix, Spy Racers должны одолеть соперников, чтобы одержать победу.


«Мы очень рады продолжить наше партнерство с Universal Games и Digital Platforms, чтобы представить Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R для консолей и ПК в этом году», сказал Терри Малхэм, генеральный директор Outright Games. «Мы большие поклонники этого сериала и того, как он основан на невероятном наследии киносаги и представляет удивительных персонажей и невероятные действия для совершенно новой аудитории. Мы надеемся, что игра доставит игрокам такой же уровень удовольствия и азарта, независимо от того, играют ли они в одиночку или сражаются с семьей и друзьями в многопользовательской игре ».

« Fast & Furious продолжает оставаться всемирно известной франшизой, которая расширяется за счет игрушек и мультсериалов», - сказал Джим Молинец, старший вице-президент по производству Universal Games и цифровых платформ. «С Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R мы предложим подлинный опыт, которыйсочетает в себе напряженные гонки и отличные гаджеты с высокой скоростью ».

Форсаж: Шпионские гонщики , транслируемые на Netflix в 2019 году, исполнительными продюсерами являются Вин Дизель, Крис Морган, Нил Х. Мориц, Тим Хедрик и Брет Хааланд. Сериал рассказывает о Тони Торетто и команде уличных гонщиков-подростков, которых нанимают для проникновения в элитную гоночную лигу, которая служит прикрытием для преступной организации, стремящейся к мировому господству. Четвертый сезон сериала Форсаж: шпионские гонщики Мексика сейчас транслируется на Netflix . Последняя глава саги Форсаж - F9 ) - планируется выпустить этим летом.

Fast & Furious: Spy Racers Rise of SH1FT3R выпускает для Nintendo Switch, PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X, Xbox One, Stadia и PC Digital в ноябре этого года для 39, 99 $ / 34, 99 £ 34, 99 €



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.