Показы демонстрации KeyWe для Steam


Киви пушистые, очаровательные и имеют забавную круглую форму. Нет, мы говорим не о вкусных фруктах, наполненных витамином С, а о местной птице Новой Зеландии! У этих милых нелетающих птиц длинные клювы, короткие, похожие на палочки ноги, и такие маленькие крылья, что их нельзя использовать для полета. Это не повлияло на этих упорных птиц, которые каким-то образом нашли работу на почте в очень увлекательной игре KeyWe . Эта игра-головоломка для совместной игры, разработанная Stonewheat & Sons и опубликованная Sold Out, поможет вам укрепить свои навыки командной работы либо со своими знакомыми друзьями, либо с новыми друзьями, которых вы заводите в сети.


В почтовом отделении, в котором работают птицы киви, также работают казуары и осьминог по имени Зои. Несмотря на то, что в качестве сотрудников работают разные животные, не все оборудование эргономично или легко доступно для всех. К счастью для почтового отделения, похоже, никто не сообщил об их сомнительной деловой практике. Несмотря на то, что они работают с телеграфными машинами размером с человека, работают с большими подъемными кранами и даже в затопленных подвалах, киви находчивы и умны. Этот забавный дуэт птиц, безусловно, нашел способы компенсировать отсутствие рук, крыльев и небольшой рост, поскольку их быстрые ноги и хлопанье задницей, кажется, отлично справляются со своей задачей.

В почтовом отделении есть разные области, которые требуют особого внимания киви. Игроки могут работать на телеграфной стойке, в комнате для расшифровки, в цехе отгрузки или в пункте выдачи. Также доступны дополнительные уровни в виде сверхурочных смен, например, «Хаос конвейерной ленты» и «Перерыв на обед». Благодаря простым инструкциям и достаточному количеству времени, чтобы изучить лучшие методы выполнения задач, вы и ваши друзья мгновенно заработаете звание почтмейстера.


Как только будет заработано достаточно марок, для маленьких птиц можно будет покупать одежду, аксессуары и даже шкуры. Нарядите их в симпатичный рюкзак для пикника или, может быть, просто наденьте на них голову динозавра, как маленький жуткий шлем. Есть множество способов развлечься с видом киви. Поскольку эта игра в настоящее время все еще находится в разработке, есть много надежд на то, что в будущем появятся более симпатичные образы и предметы коллекционирования.

KeyWe очаровательны, полезны и доставляют огромное удовольствие играть с друзьями. Благодаря забавным головоломкам и причудливому обаянию этой игре каким-то образом удается уравновесить тонкую грань умственного стимулирования и расслабления. KeyWe отлично подходит для всех возрастов, где вы и ваш друг будете развлекаться часами. Командная работа и хорошее общение являются ключевыми моментами, и, как демонстрируют два киви в этой игре, в совместной работе есть много сил.

Посмотрите трейлер KeyWe:


KeyWe будут доступны физически и в цифровом виде на всех консольных платформах и могут быть добавлены в список желаний Steam прямо сейчас. Для получения дополнительной информации о KeyWe , посетите keywegame.com, подпишитесь на @KeyWeGame в Twitter или присоединитесь к обсуждению на Discord.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.