СИЛА ОБОРОНЫ ЗЕМЛИ: БРАТЬЯ МИРА теперь доступно для PS4, Steam и впервые для этой серии на Nintendo Switch



D3PUBLISHER Inc., ведущий японский издатель игр, вместе с командой разработчиков YUKE, сегодня объявили, что официальная английская версия воксельного шутера от третьего лица EARTH DEFENSE FORCE: WORLD BROTHERS запущен в Северной Америке, Европе и Азии на нескольких платформах. СИЛА ОБОРОНЫ ЗЕМЛИ: МИРОВЫЕ БРАТЬЯ входят на новую блочную территорию, поскольку игроки со всего мира могут сражаться с захватчиками, собрав элитный отряд настраиваемых персонажей, новых и знакомых по серии EDF, которую игроки спасают на протяжении всей кампании, чтобы восстановить разрушенную «Воксельную Землю», состоящую из множества частей, обратно в мир.

Стандартную версию EARTH DEFENSE FORCE: WORLD BROTHERS можно приобрести в цифровом виде за 59, 99 долларов США / 59, 99 евро / 53, 99 фунтов стерлингов на системе Nintendo Switch впервые в EDF. история сериала, ПК через Steam и компьютерная развлекательная система PlayStation 4. Цифровое расширенное издание также доступно для покупки, но только для системы Nintendo Switch и системы PS4 по цене 79, 99 долларов США / 79, 99 евро / 71, 99 фунтов стерлингов, включая сезонный абонемент и все DLC, которые ранее были выпущены в Японии за . ) СИЛА ОБОРОНЫ ЗЕМЛИ: БРАТЬЯ МИРА . Подробный список всего, что входит в цифровое расширенное издание для консолей, можно просмотреть ниже, а также на веб-странице D3P DLC здесь, а также его можно приобрести отдельно в качестве DLC сегодня для всех трех платформ:

  • СИЛА ОБОРОНЫ ЗЕМЛИ: БРАТЬЯ МИРА Сезонный абонемент включает:
    • Пакет миссий «Другой ResCUBE» [с по выпуск 10 июня 2021 г.]
      • Сложность Армагеддона, которую можно разблокировать для игроков после прохождения как основных миссий кампании, так и «Другой ResCUBE»
      • .
      • 11 новых миссий, включая пролог.к новой сюжетной арке
      • Разнообразные новые враги, от гигантской многоножки до четвероногих мобильных крепостей
      • .
    • Уникальные нанимаемые братья и сестры, новые для серии EDF, со специальным снаряжением и оружием
    • Игровые персонажи из других игр D3PUBLISHER с их уникальным особенным снаряжением и оружием.
      • Саки и Ая из серии «Онеэчанбара»
      • Колонисты и космонавты из ЗАЩИТА ЗЕМЛИ 5
    • Наборы косметики для различных персонажей в СИЛА ОБОРОНЫ ЗЕМЛИ: БРАТЬЯ МИРА

Чтобы отпраздновать глобальный запуск, D3PUBLISHER рад сообщить, что EARTH DEFENSE FORCE: WORLD BROTHERS доступен со щедрой скидкой 20% как на стандартную, так и на цифровую версию. Deluxe-издание в течение первой недели для подписчиков PS Plus на системе PS4, начиная с сегодняшнего дня, для новичков и поклонников EDF. У игроков на ПК не будет цифрового расширенного издания для покупки в Steam, но начиная с сегодняшнего дня на стандартное издание будет действовать скидка 20% в течение первой недели

.

« От имени D3Publisher и создателей я рад предложить свежий взгляд на новейшую игру EDF как для поклонников серии, так и для новых игроков », - сказал Нобуюки Окадзима, продюсер D3PUBLISHER и Creator. серии EDF. « С помощью СИЛЫ ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ: МИРОВЫЕ БРАТЬЯ нашей целью было создать опыт EDF, который понравится фанатам, знакомым с серией EDF, а также новым поколение игроков, у которых никогда не было шанса спасти нашу Мать-Землю - и я надеюсь, что всем понравится новая глава вместе со своими друзьями в борьбе за возвращение сломанной Земли к единому миру! «


В параллельной вселенной, где все находится в трехмерном воксельном искусстве, новое поле битвы вышло на сцену в серии EDF. Воксель Земля распадается на квадратосколки, нарушив его блочный мир, поскольку инопланетные захватчики на больших материнских кораблях вызвали катастрофический разрыв в их массированной атаке. Мир находится в смятении из-за нападения инопланетян со стороны врагов из серии EDF, игрок и «СИЛА ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ» должны быть на высоте и спасти положение, чтобы восстановить разрушенный воксельный мир на Земле.

В этой новой вселенной EDF, где все отображается в воксельном искусстве, форме искусства с 3D-моделями, построенными вместе из 3D-кубов, игроки будут сражаться на различных воксельных полях сражений, вдохновленных Америкой, Соединенным Королевством, Япония, Египет и другие страны в войне за выживание. Игроки могут рассчитывать на доступ к огромному выбору запоминающихся легендарных солдатских классов и оружия EDF, начиная с оригинальной пронумерованной серии «EARTH DEFENSE FORCE» и заканчивая EARTH DEFENSE FORCE 5 вместе с дополнительными побочными продуктами. Серия EDF из СИЛА ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ: НАСЕКОМЫЕ, АРМАГЕДДОН и СИЛА ОБОРОНЫ ЗЕМЛИ: ЖЕЛЕЗНЫЙ ДОЖДЬ. Помимо набора и использования всех знаковых классов солдат и оружия EDF в серии EDF, игроки можете рассчитывать на набор десятков новых персонажей, которые будут открыты по всей Воксельной Земле в качестве местных членов EDF, известных как «Братья» и «Сестры», таких как Брат Ковбой или Сестра-горничная, в качестве некоторых из новобранцев, которых нужно завербовать! Игроки могут найти более 100 новых членов в EARTH DEFENSE FORCE: WORLD BROTHERS для бесконечных комбинаций наборов навыков, личностей и способностей для наилучшего решения миссия под рукой.

Хотя игроки могут спасти мир в одиночной кампании с товарищами по команде AI, они также могут присоединиться к друзьям в сетевой совместной игре для 4 игроков на каждой платформе; однако игра не поддерживает кроссплатформенную игру. Игроки также могут рассчитывать на автономную игру с разделенным экраном для двух игроков только на системе PS4 и кооперативным режимом для четырех игроков исключительно для Nintendo Switch.система, которая требует от игроков и их друзей, чтобы у каждого был собственный Nintendo Switch и копия игры.

СИЛА ОБОРОНЫ ЗЕМЛИ: БРАТЬЯ МИРА Основные характеристики:

  • EDF мира Voxel: Ожидайте, что мир EDF в совершенно новом виде воксельного искусства с семейным обращением, наполненный одними и теми же стаями инопланетян и захватчиков, которых игроки должны истребить в серии EDF
  • Создайте свой собственный EDF: Каждая миссия выполняется командой из 4 человек, которую игроки могут смешивать и подбирать между членами EDF, чтобы максимизировать каждую из их способностей, чтобы опустошить своих врагов
  • Исторические члены EDF возвращаются: От самого первого выпуска EDF в пронумерованной серии до самого последнего EARTH DEFENSE FORCE », запускаемых поверх дополнительных игр. включая EARTH DEFENSE FORCE: INSECT ARMAGEDDON и « EARTH DEFENSE FORCE: IRON RAIN, » игроки могут нанимать легендарных членов EDF и получать доступ к широкому спектру оружия из огромного выбора предыдущих игр до их команды в новой форме вокселей
  • Исторические враги серии EDF тоже возвращаются: Возвращаются знакомые гигантские наземные и воздушные существа вместе с боевыми машинами пришельцев, которые вторгались на Землю и бесчисленное количество раз вызывали массовые разрушения во всех прошлых играх серии EDF. вторгнуться полностью, воксельная форма и сила

СИЛА ЗАЩИТЫ ЗЕМЛИ: WORLD BROTHERS имеет рейтинг ESRB «T для подростков» и PEGI 16. Чтобы быть в курсе последних новостей, касающихся ЗАЩИТА ЗЕМЛИ FORCE: WORLD BROTHERS , следите за EARTH DEFENSE FORCE Twitter @EDF_OFFICIAL_EN, присоединяйтесь к управляемому фанатами Discord Server сообщества Earth Defense Force на или официальном сайте игры. Веб-сайт D3PUBLISHER можно найти по адресу https://www.d3p.co.jp/en/company/.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.