Solasta: Crown of the Magister Version 1.0 теперь в Steam, релизный трейлер



Французская независимая студия разработки и ветеран игроков на бумаге и ручке, Tactical Adventures анонсировали свою тактическую RPG, Solasta: Crown of the Magister , версия 1.0 теперь доступна в Steam, GOG, Gamesplanet и Humble Store за 31, 99 долларов США (скидка -20%), а также в Microsoft Store в рамках Xbox Game Pass для ПК. Solasta: Crown of the Magister предлагает свежие элементы вертикальности, командное приключение, создателя подземелий, настройку персонажа и часы аутентичного настольного игрового процесса.

«Как пожизненный настольный игрок, я мечтал создать Solasta столько, сколько себя помню, чтобы воплотить мою страсть к играм с ручкой и бумагой в виде видеоигр», - сказал Матье Жирар, основатель, генеральный директор и креативный директор Тактические приключения. «Tactical Adventures - это небольшая и сильная команда, которая своевременно и точно выполнила все этапы разработки. Мы все очень гордимся готовым продуктом и надеемся, что игрокам он понравится так же, как и нам ».

В дополнение к версии 1.0 саундтрек Solasta: Crown of the Magister теперь доступен для цифровой загрузки. Саундтрек, спродюсированный и распространяемый G4F Records, состоит из 23 треков, все они написаны Максимом Эрве («За пределами Аквила». Love Death & Robots, Netflix 2019). Наслаждайтесь прослушиванием музыкального видео на заглавный трек World of Light : youtu.be/9ltV2U6Sa9M

Wizards of the Coast предоставили Tactical Adventures лицензию на использование контента Dungeon & Dragons SRD 5.1 и правила в Соласта: Корона Магистра .


Solasta - командная тактическая ролевая игра, в которой каждый персонаж играет важную роль в кампании и может быть героем. В динамичном и загадочном мире есть элементы вертикальности, позволяющие игрокам использовать свое окружение как элемент стратегии. Игроки могут расположить персонажей дальнего боя на высоких позициях или отправить своего разбойника в шахты и пещеры, чтобы разглядеть то, что ждет впереди. В Solasta, свет является инструментом для исследования глубин и мощей подземелий или может использоваться как оружие против существ тьмы, но если игроки не будут осторожны, он будет отдать позицию отряда мерзким созданиям, помешанным на их кончине.

Для получения дополнительной информации о Solasta: Crown of the Magister: посетите веб-сайт, купите в Steam, купите в GOG, купите в Microsoft Store, купите в Humble Store, следуйте в Twitter, Instagram, как на Facebook, смотрите на YouTube и Twitch, и присоединяйтесь к обсуждению в Discord или официальных форумах.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.