Польша присоединяется к полю битвы в последнем дополнении KARDS, Legions



KARDS , CCG Второй мировой войны, добавляет 84 новые игровые карты, которые представляют польские боевые силы и продвинутую игровую механику в их летнем наступлении, KARDS Легионы. Отличительный польский стиль игры вдохновлен той важной ролью, которую военные и разведывательные силы страны сыграли во Второй мировой войне, когда польские граждане сражались как внутри, так и за пределами Польши, с их пулеметами и машинами для трески, служившими в нескольких кампаниях с большим отличием

.

Польские отряды вводят уникальную способность изгнания для KARDS , позволяя играть отрядами, как если бы они были частью своей нации в изгнании. Польские пилоты, которые прославились в битве за Британию, оживают с помощью Spitfire MK V и могут быть отправлены в бой как польское, так и британское подразделение. Польские танки с экипажем сражались на грозном Восточном фронте вплоть до битвы за Берлин, и в KARDS они представлены на советских палубах отрядом Т-34 в изгнании.

Intel - еще одно новое ключевое слово в KARDS , которое позволяет вам получать информацию о руке и картах вашего оппонента, обеспечивая преимущество в приближающемся конфликте. До и во время Второй мировой войны польские специалисты по сбору разведданных и криптоанализу внесли значительный вклад в расшифровку известного немецкого кода Enigma. Взлом кода Enigma предоставил союзникам значительное преимущество во Второй мировой войне; некоторые историки называют это решающим фактором войны. KARDS отдает дань уважения представлению Intel.

KARDS : Legions также продолжает доставлять игрокам свежие подкрепления на передовой, чтобы они могли разрабатывать новые стратегии. Например, британский средний танк M3 Grant, способный вырваться из песчаной бури, является мощным защитным средством для командиров. В то же время американский SB2C Helldiver разрушает стратегию противника, добавляя копию отряда Helldiver в руку игрока каждый раз, когда он получает дополнительный слот для кредитов. KARDS : карты Легионов доступны в бустерах во внутриигровом магазине. Наборы можно приобрести за реальную или игровую валюту.


KARDS привлек более полумиллиона игроков по всему миру и стал свидетелем в общей сложности более 30 миллионов сражений с момента выхода в ранний доступ в 2019 году. Команда 1939 Games гордится получил более 18 600 отзывов в Steam, что дало игре очень положительную оценку. Зарегистрируйтесь сейчас в Steam бесплатно и присоединитесь к легионам активных KARDS игроков по всему миру, сражающихся за тактическое превосходство. В KARDS ежемесячно участвует более 60 000 игроков, и в него можно играть на 11 языках.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.