Police Simulator: Patrol Officers Heading to Steam Early Access 17 июня



Последняя подготовка в самом разгаре, Police Simulator: Patrol Officers , новый проект моделирования мюнхенской студии разработчиков Aesir Interactive и успешного немецкого издателя, astragon Entertainment почти готова к выпуску в качестве игры раннего доступа в Steam 17 июня 2021 года. С этого момента фанаты полиции и симуляторов призываются делиться своими идеями и пожеланиями в продолжающейся разработке и объединять усилия с Police Simulator в продолжении этого амбициозного проекта в ближайшие недели и месяцы. Игра проводится при поддержке гранта немецкой финансовой организации FilmFernsehFonds Bayern .

В начале раннего доступа игроки могут выбирать из 8 различных персонажей и играть роль полицейского мужчины или женщины США. В этой роли они отправляются на патрулирование в первый городской район вымышленного мегаполиса США Брайтона. Они начинают игру в районе Норт-Пойнт, где набирают очки смены и звезды дежурства, завершая свои первые смены и патрули, что в ходе игры даст им доступ к еще четырем районам, а также новым задачам и оборудованию. Первоначально они будут патрулировать улицы пешком, высматривая нарушителей парковки, спидеров и подозрительных лиц. При хорошей работе офицеры вскоре могут сесть за руль и первой патрульной машины, включенной в игру.


Сам Брайтон предлагает игрокам разнообразный городской пейзаж, излучающий живость и аутентичный городской талант благодаря сложной симуляции города. Здесь игроки могут ожидать множество задач и чрезвычайных ситуаций, в которых они должны решить для себя, какое действие уместно в зависимости от каждой ситуации. Все принимаемые меры всегда должны быть соразмерными и соответствовать нормам закона, поскольку неправомерные действия полиции или даже насилие со стороны полиции в Симулятор полиции: патрульные офицеры приводят к потере точек смены или даже к потере смены. Непосредственный конец игры.

При проработке индивидуальных задач разработчики Aesir Interactive и издатель astragon Entertainment придавали большое значение уровню детализации, чтобы игроки могли испытать повседневную работу виртуальных полицейских как реалистично.

Четыре коротких ролика о нарушениях правил парковки, превышении скорости, авариях и допросах призваны пролить свет на эту глубину деталей.

Но это еще не все! В ближайшие месяцы Police Simulator: Patrol Officers будет расширен за счет регулярных обновлений и получит еще большую глубину игры за счет добавления новых районов, задач, оборудования и транспортных средств. как кооперативный мультиплеер. Как и должно быть для игры в раннем доступе, активное участие сообщества игроков будет неотъемлемой частью продолжающейся разработки. Заинтересованные игроки могут не только обмениваться идеями с разработчиками и другими игроками в Discord, на странице Steam и, конечно же, на официальных каналах игры в Twitter, Facebook и Instagram, но также использовать Police Simulator: Patrol Officers Roadmap, чтобы узнать больше о запланированные следующие шаги, а также выразить свои пожелания и идеи, а также проголосовать за понравившиеся функции.

Police Simulator: Patrol Officers для ПК будет доступен в раннем доступе через Steam ™ и официальную домашнюю страницу astragon с 17 июня 2021 г. по цене 19, 99 евро / 24, 99 долларов США / 17, 99 фунтов стерлингов. (RSP).



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.