Теперь в продаже декоратор для дома мечты The Sims 4


Последний The Sims 4 Game Pack, Dream Home Decorator теперь доступен на ПК и Mac через Origin и Steam, а также на PlayStation 4 и системы Xbox One. The Sims 4 Dream Home Decorator, созданный для опытных дизайнеров, побуждает игроков раскрыть свой творческий потенциал и преобразовать помещения клиентов из однообразных в потрясающие с помощью непревзойденного опыта переделки дома.


С новой карьерой внештатного декоратора интерьеров симы могут воплотить мечты своих клиентов о переделке дома в реальность. Для успешного проекта реконструкции игрокам нужно будет задействовать свое воображение, чтобы реализовать весь потенциал помещения и перепроектировать его в соответствии с потребностями клиентов, бюджетом, симпатиями и антипатиями и многим другим, чтобы получить блестящую рекомендацию!

The Sims 4 Dream Home Decorator представляет целый ряд свежей и гибкой мебели, которая заставит игроков внести свой волшебный штрих в свой ремонт, от секционных диванов, модульных стеллажей до встроенных -в плитах и ​​духовках. Посетители могут продемонстрировать недавно оформленные помещения с большим открытием, чтобы увидеть, как их клиенты реагируют, и создать сравнения до и после, чтобы продемонстрировать свои впечатляющие преобразования.

The Sims 4 Игровой набор Dream Home Decorator имеет рейтинг T для подростков от ESRB и доступен по цене 19, 99 долларов США. Чтобы получить дополнительную информацию о The Sims 4 , подпишитесь на @TheSims в Twitter, Instagram или TikTok, как The Sims на Facebook, и посетите TheSims.com.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.