Генеральный директор и соучредитель RAZER Мин-Лян Тан расскажет о будущем игрового оборудования на E3 2021 Keynote


Razer возглавил крупнейшую в мире игровую презентацию с интерактивной основной презентацией в расширенной реальности


Razer, ведущий мировой бренд стиля жизни для геймеров, сегодня анонсировал свой первый в истории Razer Keynote на E3 2021, который станет одним из основных выступлений, которые состоятся в понедельник, 14 июня, в 15:00 по тихоокеанскому времени. Генеральный директор и соучредитель Razer Мин-Лян Тан представит серию инновационного оборудования, созданного с использованием лучших в своем классе технологий и дизайна, которые будут продолжать поднимать планку для компьютерных игр.

Это первая основная презентация Razer на ведущем глобальном мероприятии по видеоиграм E3. Шоу всегда подчеркивало лучшее в индустрии видеоигр за год с участием ведущих мировых брендов видеоигр, и в этом году Razer с гордостью представляет основной доклад и делится новостями о передовых инновациях и оборудовании, которое поддержит лучшее из того, что Игры на ПК могут предложить.

Генеральный директор Razer Мин-Лян Тан возглавит презентацию Razer E3 2021 в новом формате расширенной реальности, сочетающем живое и виртуальное пространство для создания впечатляющих презентаций. Благодаря интерактивному оверлею E3 миллионы поклонников Razer и геймеров по всему миру смогут присоединиться к прямой трансляции и участвовать в ней.

Мин-Лян также присоединится к своему выступлению с другими ведущими игроками отрасли, чтобы продемонстрировать инновации, которые вместе выведут компьютерные игры на новый уровень производительности и погружения. Razer E3 Keynote будет транслироваться на международном уровне на официальных каналах E3 (YouTube, Twitch, Twitter, Facebook), на портале и в приложении E3, на веб-сайтах медиа-партнеров E3, включая IGN, GameSpot, PC Gamer, GamesRadar + и др., А также Основные социальные каналы Razer.

После E3 Keynote расширенное виртуальное мероприятие RazerStore Live, организованное игровыми знаменитостями и сотрудниками Razer, будет транслироваться в социальных сетях Razer в прямом эфире с дополнительными практическими презентациями, презентациями продуктов и розыгрышами.

Дополнительную информацию о Razer на E3 см. Здесь.

Чтобы смотреть прямые трансляции, подписывайтесь на Razer на YouTube, Twitch, Facebook и Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.