Новости обновления Red Dead Online (1 июня 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о дополнительных материалах для Red Dead Online .

Привлечь преступников к ответственности в Red Dead Online


Местные газеты пестрят сообщениями о преступлениях и насилии. Преступники вышли из-под контроля, и вы и остальная часть сообщества Red Dead Online должны привлечь их к ответственности.

Все Миссии по набору голов , включая Легендарные и Печально известные цели, дают удвоенный опыт ролей тем, кто достаточно храбр, чтобы броситься в погоню на этой неделе, в то время как все События свободного режима Охотников за головами , которые вы против своего ближнего, например Manhunt и Day of Reckoning , платите 1, 5X RDO $ и ролевой опыт в течение следующих семи дней.

Все обладатели престижных охотников за головами получат карту сокровищ и 100 патронов для высокоскоростной винтовки. Опытные охотники за головами, достигшие 30-го ранга и желающие обменять свой опыт роли на золото, получат на этой неделе удвоенную ставку выплат, обменивая 1 золотой слиток на 10 000 опыта охотника за головами вместо обычных 50 самородков. Чтобы обменять свой опыт на золото, войдите в раздел «Прогресс» в меню паузы, откройте свои награды и перейдите к награде «Охотник за головами».

Если вы выберете на этой неделе официальный статус и станете лицензированным охотником за головами, вы получите 25 метательных ножей и 50 патронов для повторителей Split Point, которые помогут вам выжить и преуспеть там. Если вы хотите поднять свою практику на новый уровень, то до 7 июня баунти-советы по всей стране сбрасывают 3 золотых слитка со стоимости престижной лицензии охотника за головами.

Нужна помощь в подготовке ко всем этим действиям? Не волнуйтесь - на этой неделе отменяются все требования к рангу для всех лошадей и оружия, кроме тех, которые предназначены только для ролей.

2X опыта во всех соревновательных соревнованиях в режиме свободного режима

В духе соревнования, все Соревновательные События свободного режима - включая испытания на убийство из лука, хедшота, коня, стрельбу из дальнего и бокового оружия, испытания на рыбалку и испытания на убийство диких животных - стоят вдвое больше обычного опыта.

Возвращение ограниченного по времени одежды

Не забудьте открыть каталог Wheeler, Rawson & Co. на этой неделе, чтобы ознакомиться с выбором одежды, которая возвращается только на ограниченное время. Ознакомьтесь с полным списком предметов ниже и зайдите к местному портному, чтобы примерить их перед покупкой.

  • Шляпа Диллехэ
  • Куртка Бенбоу
  • Завязанные штаны
  • Сапоги Калхуна
  • Проклятые чулки
  • Лесные перчатки

Скидки и распродажи

Торговцы и местные продавцы предлагают всевозможные скидки, ориентированные на тех, кто выезжает с оружием на буксире и возвращает пленников. В конюшнях пяти штатов действуют скидки до 50% на все болы и распродажи на бретонских лошадей, улучшенные седла и расцветки повозок для охотников за головами. Читайте ниже полный список и не забудьте проверить свой каталог, чтобы узнать о последних предложениях на лучшие товары.

  • Скидка 50% на все боласы
  • Скидка 40% на всех бретонских лошадей
  • Скидка 30% на двойные патронташи
  • Скидка 30% на престижную экипировку и эмоцию охотника за головами
  • Скидка 30% на все расцветки повозок Bounty Hunter
  • Скидка 30% на все улучшенные седла
  • Скидка 30% на все рубашки, корсеты и платья

Основные игровые преимущества

Red Dead Online игроки, подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming до 7 июня, получат предложения на половину скидки на расширенную камеру и выберут экипировку до 15 ранга, плюс награды в виде 5 смешанных тоников и 5 феромонов легендарных животных.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.