Battlefield 4 теперь бесплатно для участников Amazon Prime


В течение ограниченного времени участники Prime могут погрузиться в Battlefield 4 , доступную бесплатно в Prime Gaming (обычная цена 19, 99 долларов США). С сегодняшнего дня и до 20 июня участники Prime могут запросить один игровой код, который можно обменять на Origin для стандартной версии Battlefield 4 .


Battlefield 4 - это определяющий жанр боевик-блокбастер, созданный из моментов, стирающих грань между игрой и славой. Признанная критиками видеоигра-шутер от первого лица предлагает игрокам интуитивный, драматический опыт, не похожий ни на один другой, поскольку они берут на себя чрезмерно опасные миссии в качестве уважаемого члена морской пехоты США во время вымышленной «Войны 2020 года»

Запросить Battlefield 4 и просмотреть все другие предложения Prime Gaming, доступные в настоящее время для участников Prime в этом месяце, включая дополнительные бесплатные игры и внутриигровой контент для игр, включая Fall Guys: Ultimate Knockout , FIFA 21 , VALORANT, Rainbow Six Siege и Apex Legends , посетите gaming.amazon .com.

Напоминаем, что Prime Gaming, участники Amazon Prime могут наслаждаться тоннами бесплатного эксклюзивного контента для своих любимых игр и каждый месяц бесплатно запрашивать коллекцию компьютерных игр, а также ежемесячную подписку на канал Twitch.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.