Путешествие LEGO Builder на Nintendo Switch и ПК, 22 июня


LEGO Group представляет игрокам трогательное повествование в очаровательной LEGO Builder's Journey , выходящей на ПК и Nintendo Switch 22 июня. Первый запуск консоли за 15 лет . ) LEGO Builder's Journey - это художественная невербальная головоломка, в которой отец и сын путешествуют по миру LEGO, подчеркивая важность игры в нашей жизни.


«Когда мы выпустили LEGO Builder’s Journey в 2019 году, он быстро стал фаворитом фанатов LEGO и большого игрового сообщества», - сказал Карстен Лунд, креативный директор / руководитель студии Light Brick Studio. «Мы очень рады представить игру совершенно новой аудитории, играющей на ПК и Switch. Мы с нетерпением ждем реакции сообществ игроков на этих платформах, и у нас уже есть планы по расширению до других консольных платформ этим летом »

.

Версия LEGO Builder's Journey для ПК включает значительные графические обновления, включая окружающее окклюзию с трассировкой лучей, глобальное освещение, отражения и тени, когда игроки перемещаются по игровому миру, заполненному с уникальными головоломками, которые нужно решить с помощью кубиков LEGO.

LEGO Builder's Journey будет доступен для Steam, Epic Games Store и Nintendo Switch 22 июня 2021 года. Чтобы узнать больше, посетите https://www.lightbrick .com / builders-travel.

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.