Новости обновления Red Dead Online (8 июня 2021 г.)


Rockstar Games рада объявить о дополнительных материалах для Red Dead Online .

Бонусный доход от коллекционных наборов Red Dead Online


На этой неделе мадам Назар вознаградит бесстрашных коллекционеров за их упорную решимость и зоркий глаз перфекциониста, выплатив 1, 5X RDO $ за все продажи полных коллекционных наборов. Между тем, открытие коллекционных предметов - это отдельная награда, которая также дает удвоение опыта роли.

Коллекционеры также получат набор сокровищ только за игру на этой неделе. Все коллекционеры получат по три карты Таро, а любой игрок ниже 20 ранга получит награду в размере 1000 опыта коллекционера. Те, кто решил добиться прогресса на этой неделе, получив более 5 рангов или выше 15 ранга, получат бесплатную карту коллекционера и 2 карты сокровищ. Ожидайте, что все награды будут доставлены не позднее 16 июня.


2X RDO $ и XP в избранных сериях

Сражайтесь с ближайшими союзниками и работайте вместе, чтобы заработать себе крепость в избранной серии на этой неделе , в которой освещается командная работа в различных четырехкомандных версиях режимов, таких как Враждебная территория , ) Назовите свое оружие , Грабеж и Командные перестрелки . В обмен на энергичные соревнования вы и ваши игроки получите вдвое больше RDO $ и XP на всю неделю. Выиграйте режим в Избранной серии на этой неделе и получите награду в виде бесплатной шляпы до 15-го ранга (присуждается не позднее 16 июня).


Следующее обновление Red Dead Online

В рамках летнего обновления Red Dead Online появятся всевозможные новые незаконные предприятия для тех, кто хочет вести себя определенным - морально гибким - образом. . Они будут включать в себя возможность грабить усадьбы в пяти штатах в режиме Free Roam, а также открывать новые возможности для личного обогащения. И, как любая хорошая возможность, здесь нет авансовых затрат. Кроме того, ищите совершенно новый клуб вознаграждений за членство в рамках предстоящего обновления… подробности появятся в ближайшее время.


Скидки

Начните путь открытий и интриг со скидкой: мадам Назар сокращает на этой неделе 5 золотых слитков из стоимости Коллекционной сумки. Она также предоставляет 40% скидки на полевую лопату Pennington, металлоискатель и изысканный бинокль, а также 30% скидку на Águila Machete - для тех, кто более опытен в искусстве и науке коллекционирования. В довершение всего, на костюмы для ролевых коллекционеров действует скидка 30%.

Тем временем, конюшни в пяти штатах предлагают скидку 30% на всех лошадей Криолло и 40% на конный фонарь; и оружейники предлагают 40% скидку на все оружейные ремни.

Основные игровые преимущества

Red Dead Online игроки, подключившие свою учетную запись Rockstar Games Social Club к Prime Gaming в любое время до 5 июля, получат награду за бесплатную эмоцию, а также предложения со скидкой 30% Расширение бара и предмет для новичка или многообещающего самогонщика на ваш выбор.

Подробности и ограничения см. В службе поддержки Rockstar.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.