Конференция разработчиков Nexon 2021 года (NDC 21) открыта для онлайн-зрителей


Крупнейшая конференция по обмену знаниями в игровой индустрии Кореи включает трехдневные и 48 сессий по программированию, анализу данных, графике,

Меняющаяся культура игр и не только

NEXON Co., Ltd. («Nexon»), мировой лидер в области виртуальных миров, объявила сегодня, что Конференция разработчиков Nexon 2021 года (NDC 21), крупнейшая конференция по обмену знаниями в корейской игровой индустрии, открыта и доступны для зрителей на сайте НДЦ и на канале YouTube.

NDC 2021 теперь доступен для зрителей без регистрации до завершения конференции 11 июня. Зрители могут принять участие в 48 сессиях [1] по широкому кругу тем, связанных с разработкой игр, включая: быстро развивающиеся технологии, данные. анализ, стратегии программирования и графические техники.


Оуэн Махони, президент и генеральный директор Nexon, начал конференцию с выступления, призвав разработчиков игр рисковать и преодолевать препятствия на пути к инновациям. «Инновации - это сложно, страшно, сложно и дорого, - сказал Махони. «Но это также важно для роста».

Дэ-хвон Ким, вице-президент Nexon Korea, в этом году выступил с основным докладом на тему переопределения игр в эпоху «4-й промышленной революции» и обратился к быстрым изменениям как в технологии, так и в культуре игр.

На недавно организованных сессиях анализа данных эксперты из Nexon Intelligence Labs и NCSoft Knowledge AI Lab обсудят практические примеры и советы по использованию ИИ и других революционных технологий в разработке игр.

Кроме того, руководители студий поделятся своими мыслями о проблемах и решениях разработки блокбастеров, таких как Devsisters Cookie Run: Kingdom, Blue Archive от NATGAMES и PlayerUnknown’s Battlegrounds от PUBG.

NDC - крупнейшая конференция по обмену игровыми знаниями в Корее, которая началась как частное внутреннее мероприятие Nexon в 2007 году и превратилась в открытую конференцию в 2011 году. В частности, она делится информацией о методах проб и ошибок и ноу-хау в широкий спектр областей, таких как разработка, планирование и обслуживание, связанные с играми, для содействия взаимному росту и беспроигрышному росту в игровой индустрии.

Официальный сайт НДЦ: https://ndc.nexon.com/

Официальный Youtube NDC: https://www.youtube.com/NDCKR



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.