SEGA и Two Point Studios анонсировали TWO POINT CAMPUS для ПК и консолей



SEGA Europe Ltd. и Two Point Studios рады сообщить, что T wo Point Campus , продолжение получившего признание критиков симулятора управления Two Point Hospital выйдет на ПК и консоли одновременно в 2022 году. Создайте кампус своей мечты, измените жизнь своих студентов и управляйте всем, что между ними!

В T wo Point Campus вам будет поручено создать и управлять своей собственной средой кампуса, в которой решения, которые вы принимаете, будут формировать жизни студентов, которых вы зачисляете, и персонала, которого вы нанимаете. Впервые строите на свежем воздухе, развивая свой собственный кампус, здания и окрестности. Создавайте общежития, дорожки, живые изгороди и многое другое с помощью новых простых в использовании инструментов для творчества. Единственное ограничение - это ваше воображение (и ваш баланс в игровом банке).

На этом веселье не заканчивается! У жителей округа Ту-Пойнт немного другие приоритеты в отношении образования, а это означает, что ваши ученики смогут насладиться широким спектром забавно необычных курсов, таких как Школа рыцарей, где они будут изучать рыцарские турниры и практиковать благородное рыцарское искусство. Менее склонные к боевым действиям могут отточить свои навыки в гастрономии и вместе готовить всевозможные негабаритные кулинарные изыски, такие как гигантская пицца и столь же огромные пироги.

Однако дело не только в серьезном образовании - вам также необходимо воспитывать своих учеников, исследовать их личности и выполнять все их желания и потребности! Окружите их друзьями, помогите им наладить отношения и убедитесь, что они совмещают повседневную учебу с внеклассными развлечениями, такими как концерты, общение и спорт. Академия никогда не была такой привлекательной!


«Мы надеемся, что невероятному сообществу Two Point понравится вся новая творческая свобода, которую принесет Two Point Campus, и что новые игроки будут заинтригованы его сеттингом и причудливым миром, который мы пытаемся построить, наполненным нашей торговой маркой. юмор и очарование », - сказал Гэри Карр, соучредитель и креативный директор Two Point Studios.

Like Two Point Hospital , Two Point Campus - очаровательный, доступный и глубокий симулятор управления, но теперь в совершенно новой обстановке. Для получения дополнительной информации о Two Point Campus посетите сайт www.twopointcampus.com, где вы также можете подписаться на County Pass, который дает вам бесплатный желанный игровой предмет при запуске. .

Вы можете следить за игрой в Instagram, Facebook и Twitter. Чтобы получить дополнительную информацию о SEGA Europe, войдите на сайт www.sega.co.uk и подпишитесь на Facebook, Instagram, YouTube и Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.