Dead by Daylight Новый режим «Убей своих друзей» теперь доступен для мобильных устройств


Хорошие новости для Dead by Daylight Мобильные игроки: сегодня вводится новая функция Custom Match, в просторечии называемая Kill Your Friends. Новый режим позволяет друзьям играть пятью за раз, открывать перки, выбирать карту и по очереди играть в Убийцу.


«Убей своих друзей» - одна из самых ожидаемых функций в DbDM, и мы рады, что наконец-то смогли предоставить ее игрокам », - говорит Софи Ламонт-Кардинал, ведущий дизайнер игры Dead by Daylight Mobile. «Мы рады видеть, что наши игроки в полной мере используют новые настраиваемые лобби, которые позволят им проводить действительно гибкие, случайные матчи, чтобы либо посмеяться, побороться за право хвастаться, либо потренироваться в условиях низкого давления, используя любые власть, перк или карту они выбирают ».

Эта новая функция появилась вслед за ранговым матчем, текущим режимом игры, который позволяет четырем друзьям объединяться в группы, чтобы выжить в тумане. В настоящее время в рейтинговых матчах Выжившие объединяются с человеком, не входящим в их группу, чтобы играть роль Убийцы. Custom Match, с другой стороны, позволяет людям из одной группы играть обе роли. Например, в случае, если будет только три друга, можно сыграть за Убийцу и добавить ботов для завершения группы. Помимо выбора персонажа, которого будут олицетворять боты (среди доступных), игроки также могут выбрать, какой уровень сложности они будут использовать, что делает его действительно настраиваемым.


В рамках этого запуска внутриигровой магазин также приветствует два новых костюма для звезд главы All-Kill, яркого и жаждущего славы Убийцы-обманщика и амбициозного музыкального продюсера Юн-Джин Ли.

Игроки теперь могут заполучить Ночной костюм Потрошителя для Трикстера, очень редкую экипировку, созданную для смертельного зрелища, и редкую экипировку Chart Breaker для Юнь-Джина - изящный культовый стиль, говорящий о творчестве и деловой смекалке. .

Для получения дополнительной информации посетите: https://mobile.deadbydaylight.com/



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.