ENDLESS DUNGEON выпускает свой первый трейлер игрового процесса


Их правила - посмотрите первый трейлер игрового процесса Endless Dungeon и изучите основы. Вам понадобится всяческая помощь, чтобы спуститься с этой богом забытой космической станции!


Сегодня, на открытии фестиваля Summer Game Fest, команда Amplitude была более чем взволнована тем, что провела первую захватывающую минуту игрового процесса для своего грядущего золотого дня в жанре rogue-lite: умереть и повторить попытку: ) Подземелье . Бесконечная Вселенная снова в действии, детка, и все вот-вот станет диким!

В чем дело? Что ж, вы потерпели кораблекрушение на загадочной космической станции. Вам нужно будет набрать команду героев и защитить свой кристалл от нескончаемых волн монстров. Или умри, пытаясь, перезагрузись и попробуй еще раз!

Вот основные правила Endless Dungeon:

  • Правило № 1 - Определенное оружие лучше всего работает против определенных монстров. Изучите их в игре с двумя палками!
  • Правило № 2 - Защитите свой кристалл, установив турели, потому что, если он умрет, вы умрете.
  • Правило № 3 - Работа в команде заставляет мечту работать. Вы можете управлять целым отрядом в одиночестве или проверить свои навыки с друзьями в многопользовательской игре.
  • Правило №4 - Адаптируйте свой отряд, открывая новых героев и меняя их по своему усмотрению!

Наконец, разработчики хотели бы сообщить всем, что они могут подписаться на рассылку Endless Dungeon здесь и получить бесплатный скин на выпуск на платформе по своему выбору.

Endless Dungeon выйдет на ПК и консолях в 2022 году.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.