Jurassic World Evolution 2, объявленный Frontier


Новая захватывающая история, невыразимый хаос и новые внушающие трепет динозавры, ожившие на ПК и консоли


Компания Frontier Developments представила сегодня Jurassic World Evolution 2 , долгожданное продолжение очень успешной Jurassic World Evolution . Основанный на франшизе блокбастеров Universal Pictures и созданный в сотрудничестве с Universal Games and Digital Platforms, Jurassic World Evolution 2 основан на новаторском и всеми любимом симуляторе управления парком динозавров 2018 года. Игроки занимают захватывающие передние сиденья, управляя собственным парком «Мир юрского периода». Jurassic World Evolution 2 с совершенно новой захватывающей сюжетной кампанией, озвученной актерами из всей франшизы «Мир юрского периода», захватывающими новыми функциями, четырьмя увлекательными игровыми режимами и улучшенным и расширенным списком динозавров. ) предоставляет фанатам все необходимое для создания аутентичных и захватывающих впечатлений от Мира Юрского периода.

В Jurassic World Evolution 2 впервые игроки будут строить свои парки за пределами архипелага Муэртес. В каждой локации игрокам предстоит столкнуться с новыми ландшафтами и новыми испытаниями, используя глубокие, подробные инструменты управления и творческие возможности. В этом диапазоне прекрасных новых биомов, включая густые леса и выжженные пустыни, они будут содержать, сохранять и заботиться о более чем 75 доисторических видах, включая совершенно новых, востребованных летающих и морских рептилий и вернувшихся любимых сообществом динозавров. Эти величественные доисторические существа чувствуют себя более живыми, чем когда-либо, демонстрируя совершенно новое поведение, когда они взаимодействуют друг с другом, борются за господство и разумно реагируют на окружающий мир.

Благодаря четырем фантастическим игровым режимам игроки могут испытать смелую новую эру франшизы видеоигр Jurassic World Evolution. Действие режима кампании происходит сразу после разрушительных событий в Jurassic World: Fallen Kingdom , где игроки могут погрузиться в оригинальную историю Jurassic World, возглавляя усилия по контролю, сохранению и сдерживанию динозавров вместе с легендарным составом персонажи из фильмов, в том числе доктор Ян Малкольм (озвучивает Джефф Голдблюм) и Клэр Диринг (озвучивает Брайс Даллас Ховард)

.

Проверьте новые экраны из Jurassic World Evolution 2:





Для тех, кто хочет раскрыть свой творческий потенциал, режим «Песочница» предоставляет игрокам все необходимое для создания идеального парка, а режим «Теория хаоса» предлагает новый взгляд на ключевые моменты из франшизы «Мир юрского периода», когда игроки стремятся оставить свой след. и изменить ход событий. Наконец, для тех, кто хочет проверить свое мастерство в игре, есть режим Challenge.

Jurassic World Evolution 2 будет запущен в конце 2021 года на ПК через Steam (вы можете добавить список желаний прямо сейчас), PlayStation 5, Xbox Series X | S, PlayStation 4 и Xbox One.

.

Для получения дополнительной информации посетите: https://www.jurassicworldevolution2.com/news/jurassic-world-evolution-2-coming-2021



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.