ДАВАЙТЕ СОЗДАТЬ ЗООПАРК Бета-впечатлений Steam



С названием, которое звучит как фильм Винса Во с похожим названием, я был взволнован возможностью опробовать бета-версию Springloaded Let's Build a Zoo - увлекательный Симулятор строительства парка красиво оформлен в привлекательной 16-битной эстетике. Те из вас, кто любит похожие игры в этом жанре, такие как Roller Coaster Tycoon и Jurassic Park: Evolution , читайте дальше и наслаждайтесь некоторыми животными и выходками!


Let's Build a Zoo , как уже упоминалось, выглядит великолепно благодаря своему 16-битному художественному стилю, а его успокаивающая музыка и простые в использовании игровые меню только усиливают эту расслабляющую атмосферу и ваше удовольствие во время игры. Как и в других жанрах, вы можете строить различные экспонаты, сооружения и забавные безделушки, такие как фонтаны и сувенирные магазины. В игре также есть действительно крутая всемирная система карт, которую вы используете для общения с другими зоопарками по всему миру, например, в Австралии и России, чтобы принимать предложения о новых видах животных, торговать туда и обратно и даже разводить разные виды. также.


Интересно, что есть еще и измеритель морали! Почему в такой милой и невинной игре про строителей зоопарков и парков есть такой метр? Я скажу вам почему - потому что у вас есть возможность торговать животными на черном рынке! Так что, если по какой-то причине вы хотите воплотить в жизнь свои мечты в качестве любителя экзотических животных и торговца, есть совершенно незаконный способ сделать это. Это действует как аккуратная параллель с другими вышеупомянутыми примерами в жанре - Rollercoaster Tycoon и Парк Юрского периода .

Вы строите дикие американские горки, которые могут вызвать хаос и разрушения? Может, тебе стоит построить Wild Ride мистера Боуна! Если бы вы, не могли бы вы, вы бы разводили Indomitus Rex, прекрасно зная, что кто-то собирается стать его обедом, и все это для погони за большими деньгами посещаемости толпы? Вы можете сделать самый захватывающий зоопарк с самыми странными и экзотическими экспонатами животных? Это ваш выбор, и ваши последствия - столкнуться с ними и принять их.



Построим зоопарк был забавным опытом, и я все время улыбался. Это одна из тех игр, которые просто делают вас счастливыми, играя в нее, и я не мог бы рекомендовать больше следить за ней, пока она проходит через бета-версию.

Посмотрите трейлер фильма «Построим зоопарк»:


Вы можете добавить Let's Build A Zoo в список желаний вашего ПК прямо сейчас через Steam.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.