SIFU представляет тизер игрового процесса ночного клуба для PlayStation и ПК



Разработчик Sloclap представил совершенно новый экшен кунг-фу на E3 2021 как обновленный игровой процесс из грядущего и долгожданного Sifu падает в ваши почтовые ящики, как удар с разворота в лицо. вы отлично в челюсти, как только бас падает.

Новый игровой процесс (показанный выше) демонстрирует обстановку ночного клуба в игре, где вам придется пробиваться и выходить, используя любые средства, необходимые для победы над врагами, включая разбивание пивных бутылок на части. лицо дурака.

О Шифу

Sifu рассказывает историю молодого студента кунг-фу, который всю свою жизнь тренировался в течение дня расплаты после жестокого убийства всей своей семьи таинственным отрядом убийц. Выслеживайте убийц одного за другим, исследуя разбитые бандами пригороды, скрытые уголки в глубине города, вплоть до холодных коридоров корпоративных башен. Адаптация и осторожное позиционирование являются ключом к вашему выживанию, и вы должны использовать все, что есть в вашем распоряжении, чтобы добиться успеха в своей жизненной миссии.

Уникальный игровой процесс Sifu находится на перекрестке двух устоявшихся и популярных жанров, сочетая в себе интенсивность и вечное волнение beat-em up с захватывающим дизайном 3D-игр с персонажами. На фоне вымышленного китайского города вы откроете древнюю тайну в серии сложных противостояний, в которых ваши навыки будут проверены до предела. Чтобы преодолеть препятствия, которые сильно противостоят вам, вам нужно будет положиться на свое мастерство в кунг-фу и на волшебный кулон, который оживит вас после смерти. Однако стоимость магии высока, и вы будете значительно стареть каждый раз, когда вернетесь к жизни: время - это цена, которую вы заплатите за свою месть.

Изысканно нарисованные от руки художественные стили и приглушенная цветовая палитра поддаются классике фильмов о кунг-фу, где темы мести и искупления - это вневременные сказки, идеально сочетающиеся с опытом игрового процесса в боевых искусствах Слоклапа, чтобы создать поистине уникальную однопользовательскую игру о кунг-фу. .

Кунг-фу - это путь для тела и разума. Учитесь на своих ошибках, открывайте уникальные навыки и найдите в себе силы, чтобы овладеть разрушительными техниками Пак-Мей Кунг-Фу. От этого зависит наследие вашей семьи.

Для получения дополнительной информации посетите www.sifugame.com и проверьте @sifugame в Twitter.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.