Веер ореола создает впечатляющую копию шлема из доспехов Хаябуса


Фанат делится 3D-печатью модели шлема, основанной на редком наборе доспехов Хаябуса Halo, который вдохновлен Ninja Gaiden и самурайскими доспехами феодальной эпохи.


Франшиза научно-фантастического шутера Halo была основным продуктом Xbox и Microsoft на протяжении двух десятилетий, и серия разветвлялась на другие медиа, помимо видеоигр. Поскольку ожидается следующая запись во франшизе Halo , фанаты продолжают выражать свою творческую поддержку предыдущим играм франшизы.

Halo: The Master Chief Collection предлагает фанатам окончательный возврат к частям видеоигр франшизы с множеством доступных разблокированных наборов брони. Знаменитая зеленая броня Мастера Чифа MJOLNIR, пожалуй, самая узнаваемая во франшизе. Но один фанат продемонстрировал свой энтузиазм по поводу другого набора брони Halo , который является более уникальным во франшизе.

СВЯЗАННЫЙ: Microsoft празднует 20-летие Xbox и Halo с юбилейным снаряжением

U / ColonelDiddles недавно поделился изображением изготовленного ими на 3D-принтере шлема, демонстрируя их страсть к франшизе научно-фантастических шутеров. Шлем принадлежит к редкому набору Хаябуса, вдохновленному феодальными японскими самурайскими доспехами. Сама броня не включена в 3D-печать u / ColonelDiddles, но фанат также создал дизайн шлема MJOLNIR класса RECON из Halo . Шлем Хаябуса выглядит серо-синим, но его можно оставить таким просто потому, что фанат наслаждается цветом, или, возможно, они планируют покрасить его позже.


Доспехи Хаябуса Halo вдохновлены главным героем Ниндзя Гайден , Рю Хаябусой, от которого доспехи получили свое название. У / полковник Диддлс объясняет, что волнение, вызванное шлемом и доспехами, по крайней мере для них, было «достижением попытки их заполучить». Доспехи Хаябуса появляются в Halo 3 и открываются, если игроки смогут найти необходимое количество черепов, разбросанных по всей сюжетной кампании Halo 3 .

)

Тем не менее, рассматриваемый шлем разблокируется только после того, как будут получены все тринадцать черепов. Однако в обновленном и улучшенном Halo: The Master Chief Collection игроки могут получить доступ к доспехам Хаябуса по умолчанию. Хотя фанатам все еще может быть приятно разблокировать шлем и получить его в качестве награды, теперь фанаты также могут получить его без необходимости искать в кампании Halo 3 .

В конечном итоге это принесет пользу игрокам, достигшим этого подвига в прошлом, когда они играли в игру раньше, поскольку теперь им не нужно снова искать черепа в Halo: The Master Chief Collection ). С анонсированием Halo Infinite и возможностью показа Halo во время конференции Xbox на E3 в эти выходные, фанатам, творчески поддерживающим франшизу, возможно, не придется долго ждать, чтобы узнайте больше о шестой основной части Halo .

Halo Infinite , как ожидается, выйдет на ПК, Xbox One и Xbox Series X / S осенью 2021 года.



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.