E3 2022 Подтверждено на следующий год, возвращение в Лос-Анджелес


Выставка E3 2021 начинается со специального объявления мэра Эрика Гарсетти: E3 2022 состоится лично в Затерянном Анхелесе в следующем году.


В прошлом году пандемия COVID-19, разросшаяся до глобального масштаба, вызвала тревогу у многих жизней и событий, поскольку E3 2020 была отменена из-за опасений по поводу безопасности ее участников. Но теперь E3 вернулась как цифровое мероприятие с E3 2021, и одним из первых анонсов шоу было то, что E3 2022 состоится в Лос-Анджелесе, Калифорния, как личное мероприятие.

E3 2020 была отменена из-за пандемии коронавируса. Последовавший за этим июнь был тихим без E3, с потоком игровых анонсов и релизов, так как многим издателям и самой индустрии пришлось приспосабливаться к работе из дома.

СВЯЗАННЫЙ: Как год без E3 повлиял на крупных издателей?

Прямая трансляция E3 началась с демонстрации компаний, участвующих в мероприятии, и названий многих организаторов мероприятия, включая специальное объявление мэра Лос-Анджелеса Эрика Гарсетти. Задушевно рассказав о том, как Лос-Анджелес любит E3 и игры, он сообщил, что в следующем году Electronic Entertainment Expo планирует вернуться в виде полноценного съезда прессы с участниками.


Ведущие выразили свое воодушевление, счастливые снова испытать E3 так же, как геймеры с 1995 года. Помимо того факта, что ESA надеется снова провести шоу лично без каких-либо трудностей в следующем году, мало что подтверждено. в плане дат пока что, но они, вероятно, появятся в конце шоу в этом году.

Надеюсь, E3 2022 оправдает ожидания и компенсирует потерянный год. Несмотря на то, что E3 2022 снова работает на полную мощность с посетителями, у него есть высокая планка, чтобы сделать следующее шоу впечатляющим после его возвращения. Возможно, со временем было достаточно аналитических изменений в том, как работает шоу, чтобы сделать его еще лучше, чем то, что было раньше.

Одна вещь, которая не известна в будущем соглашении, - это то, как E3 будет управлять цифровой стороной своих презентаций. Попытка провести в сети всю конвенцию размером с E3 кажется гораздо более доступной для фанатов по всему миру, поэтому возвращение в одно место в Калифорнии может показаться шагом назад. Однако с включением приложения и онлайн-портала для мероприятия, при правильном использовании, E3 2022 может оказаться лучшим из когда-либо испытанных, независимо от того, где находится игрок

.


Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.